Наталья Казакова Старший методист, вопросы по работе с физическими лицами
Екатерина Кижнерман Вопросы по работе с юридическими лицами

Семинар "Музей и образование взрослых - шаг навстречу друг другу"

27 октября 2009 г.

- 08-10.10.2009 - Семинар "Музей и образование взрослых - шаг настречу друг другу" для специалистов Музея г.Тосно и учреждений культуры Тосненского района.

- 21-23.10.2009 - Семинар "Этноцентр и образование взрослых - шаг навстречу друг другу" для специалистов Центра национальных культур г.Петрозаводска и Этноцентров из районов Республики Карелии.

Вот как это было :-):