Изменения в электронном курсе "Активные методы обучения"

17 декабря 2009 г.

Специалистами МИР "ЭкоПро" разработан и с 29.11.09 внедрен бесплатный электронный курс "Активные методы обучения!"

С 17 декабря выпускники курса при желании могут получить Свидетельство о прохождении базового курса по использованию активных методов обучения в школе.

Для этого необходимо:

1. Освоить все выпуски курса. Подписаться на курс можно здесь: http://www.moi-universitet.ru/list/e-courses/list_amo
2. Выполнить практическое задание, подтверждающее получение базовых знаний и умений по теме курса.3. Подать через он-лайн форму на нашем сайте заявку на получение Свидетельства.
4. Оплатить стоимость Свидетельства о прохождении базового курса по использованию активных методов обучения в школе.
Стоимость Свидетельства 310 руб.