Бесплатный электронный курс "Технология интерактивного обучения"

10 февраля 2010 г.

Бесплатный электронный курс "Технология интерактивного обучения".

Вам интересно как провести полноценный, насыщенный, творческий урок с использование различных активных методов обучения, гармонично встроив АМО в образовательный процесс?

Как обеспечить не просто механическую смену одного метода другим, а организовать логичный переход с помощью активных методов от одного этапа образовательного мероприятия к другому, с тем, чтобы на любом уроке или внеклассном мероприятии можно было эффективно выстроить целостный и качественный процесс обучения, воспитания и развития детей?

Технология интерактивного обучения даст Вам ответы на эти и другие важные вопросы!

Данная образовательная технология уже в течение двадцати лет успешно применяется для организации результативного и качественного обучения.

Узнать данной технологии Вы можете подписавшись на бесплатный электронный курс "Технология интерактивного обучения".