Наталья Казакова Старший методист, вопросы по работе с физическими лицами
Екатерина Кижнерман Вопросы по работе с юридическими лицами

Итоги Второго открытого профессионального конкурса педагогов "Мультимедиа урок в современной школе"

1 марта 2010 г.

Итоги второго открытого профессионального конкурса педагогов
«Мультимедиа урок в современной школе».

Уважаемые коллеги!

Подходит к завершению второй открытый профессиональный конкурс педагогов «Мультимедиа урок в современной школе» проводимый Международным Институтом Развития «ЭкоПро» в рамках факультета «Реформа образования» образовательного портала Мой университет.
Конкурс проводиться при технической поддержке Сервиса Интернет хостинга LetItBit.net и при спонсорской поддержке:

На конкурс было подано 3614 заявок, материалы разместили 2440 педагогов и творческих коллективов со всей России и стран СНГ. Мы благодарим ВСЕХ участников конкурса за активное участие в данном мероприятии, результаты которого содействуют совершенствованию школьного образования и так нужны педагогам и школьникам всей России!