Наталья Казакова Старший методист, вопросы по работе с физическими лицами

С праздником Весны!

8 марта 2010 г.

С праздником 8 Марта!

Коллеги, Милые дамы! Команда Международного Института Развития «ЭкоПро», образовательного портала Мой университет искренне поздравляет Вас с Праздником Весны! С 8 марта!

Весна – какое чудесное время года! Природа просыпается, солнышко с каждым днем начинает пригревать все сильнее и сильнее, журчат и струятся быстрые ручейки, радостно щебечут птицы, чувствуя тепло, распускаются первые цветы! И неслучайно женский праздник именно весной! Ведь женщина прекрасна, как весна!

Мы искренне поздравляем Вас с праздником! Желаем Вам тепла, любви, улыбок, хорошего настроения, исполнения всех мечтаний и желаний!

И, конечно, какой же праздник без подарков и приятных сюрпризов! Мы от всей души дарим Вам эти прекрасные цветы

и долгожданную «КНИГУ КУЛИНАРНЫХ РЕЦЕПТОВ ОТ ПЕДАГОГОВ»!
Новогодний Фестиваль кулинарных рецептов прошел очень творчески и интересно! Спасибо всем, кто присылал свои кулинарные шедевры! Мы бережно собрали все рецепты - огромное спасибо редактору рассылки «Новая школа» Надежде Лимонниковой - и теперь спешим порадовать Вас новой электронной книгой, которую создали Вы, уважаемые педагоги и друзья Моего университета!

Свободно скачать электронную «Книгу кулинарных рецептом» можно здесь.

С Праздником Весны Вас!

С уважением,