Наталья Казакова Старший методист, вопросы по работе с физическими лицами
Екатерина Кижнерман Вопросы по работе с юридическими лицами

Первый открытый фестиваль "Мультимедиа в образовании"

30 апреля 2010 г.

Международный Институт Развития «ЭкоПро», образовательный портал Мой университет, факультет "Реформа образования" при поддержке Компании "Бука", Издательского дома "Питер" и технической поддержке Сервиса Интернет хостинга LetItBit.net  проводит фестиваль «МУЛЬТИМЕДИА В ОБРАЗОВАНИИ» для образовательных учреждений. Фестиваль направлен на поддержку инновационной деятельности педагогов в использовании мультимедиа технологий в образовательном процессе.

Фестиваль проводится для дошкольных образовательных учреждений, средних общеобразовательных учреждений, включая коррекционные образовательные учреждения, учреждений дополнительного образования детей, учреждений начального и среднего специального образования.

Участие в Фестивале бесплатное.

С подробной информацией о Фестивале и Положением можно ознакомиться здесь: http://www.moi-universitet.ru/schoolkonkurs/festival/