Стартовал Третий открытый профессиональный конкурс педагогов "Мультимедиа урок в современной школе"

22 ноября 2010 г.

Международный Институт Развития «ЭкоПро», образовательный портал Мой университет, факультет "Реформа образования" при поддержке Академической программы компании SoftlineКомпании "Бука", Компании "Новый диск" и технической поддержке Сервиса Интернет хостинга LetItBit.net  проводит Третий открытый профессиональный конкурс педагогов «МУЛЬТИМЕДИА УРОК В СОВРЕМЕННОЙ ШКОЛЕ» для общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей, учреждений начального профессионального образования. Конкурс направлен на поддержку инновационной деятельности учителей в использовании мультимедиа технологий в образовательном процессе и пополнение банка качественных разработок медиа - и мультимедиа уроков.

Узнать подробнее о Конкурсе, а также познакомиться с Положением Конкурса можно здесь.