Наталья Казакова Старший методист, вопросы по работе с физическими лицами
Екатерина Кижнерман Вопросы по работе с юридическими лицами

30 мая 2011 г.

В рамках проекта МИР "ЭкоПро" выступал в качестве образовательной организации, которая проводила цикл семинаров для Республиканского Центра национальных культур и этнокультурных центров Карелии.

23-24 мая 2011 года в Тбилиси, Грузия, состоялась финальная конференция участников проекта, в которой приняла участие директор МИР "ЭкоПро" Ирина Арефьева.

Участники подвели итоги проекта за 3 года, а также посетили Национальную галерею Грузии.