Наталья Казакова Старший методист, вопросы по работе с физическими лицами
Екатерина Кижнерман Вопросы по работе с юридическими лицами

МИР "ЭкоПро" - 10 ЛЕТ!

10 августа 2011 г.

Команда АНО "Международный Институт Развития "ЭкоПро" празднует сегодня свое 10-ти летие!

Мы искренне поздраляем всех наших друзей, гостей, пользователей, клиентов и , конечно, сотрудников с Днем рождения!

Уже 10 лет мы приносим в этот мир добрые дела, создаем условия  и делимся эффективными технологиями. Уже более трех лет растим и воспитываем образовательный портал "Мой университет", его Факультеты и сервисы. Мы очень благодары, что все это время Вы с нами! А, значит, это не только наш, командный, но наш с Вами общий День рождения!

С праздником!

Искренне Ваша,
команда МИР "ЭкоПро", образовательного портала "Мой униврситет"