Поздравление с победой в конкуре!

14 ноября 2011 г.

Мы искренне поздравляем Председателя Второго открытого профессионального конкурса педагогов "Активные методы обучения в образовательном процессе" Лопатченко Зинаиду Дмитриевну с победой во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства педагогов "Мой лучший урок", который состоялся в г.Москва с 04 по 11 ноября 2011 года.
Зинаида Дмитриевна удостоена Диплома 1 степени, медали "За службу образованию" и денежного вознаграждения.

А помогли Зинаиде Дмитриевне победить активные методы обучения и теноогия модерации, на основе которых был построен урок, который она представляла на Конкурсе!

Мой университет поздравляет Зинаиду Дмитриевну с победой! И желает новых достижений!

С уважением,
Администрация МУ