Стартовал Второй открытый профессиональный конкурс педагогов "Активные методы обучения в образовательном процессе"

23 ноября 2011 г.

Международный Институт Развития «ЭкоПро», образовательный портал Мой университет, Институт Реформы образования, Факультет "Технологий интерактивного обучения" при технической поддержке Сервиса Интернет хостинга LetItBit.net  проводит Второй открытый профессиональный конкурс педагогов  «АКТИВНЫЕ МЕТОДЫ ОБУЧЕНИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ПРОЦЕССЕ» для дошкольных образовательных учреждений, средних общеобразовательных учреждений, учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, коррекционных  образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей.

Конкурс направлен на содействие  эффективному формированию  ключевых компетентностей обучающихся/воспитанников  через создание развивающей образовательной среды с помощью технологии активных методов обучения и модерации.

Узнать подробнее о конкурсе можно ЗДЕСЬ.