Итоги Четвертого открытого профессионального конкурса педагогов "Мультимедиа урок в современной школе"

29 декабря 2011 г.

Оргкомитет Четвертого открытого профессионального конкурса педагогов "Мультимедиа урок в современной школе" поздравляет всех участников с завершением Конкурса и публикует его результаты. С именами победителей и призеров Конкурса, а также полным рейтингом работ по всем напарвдениям конкурса можно познакомиться ЗДЕСЬ.

Искренне поздравляем всех победителей и призеров, желаем им новых достижений и успехов!

Будем рады видеть всех участников Конкурса на новых мероприятиях Моего универистета!

С уважением,
Оргкомитет конкуса