8 декабря 2008 г.
Влияет кризис?! Специальное предложение для организаций: обучите 4-х сотрудников на дистаниционных курсах проекта Мой университет по цене, как за обучение 2-х человек!
Стартовал Конкурс Новогодних открыток!
6 декабря 2008 г.
Стартовал Конкурс Новогодних открыток! Конкурс проводится по номинациям: Лучшая Новогодняя открытка, посвященная образования, Лучшая Новогодняя открытка, посвященная разработке проектов и поиску финансирования для их реализации (фандрайзингу).
Акция новогодних скидок на дистанционные курсы
4 декабря 2008 г.
В период с 04 декабря по 26 декабря 2008 года проводится акция НОВОГОДНИХ 15% СКИДОК на дистанционные курсы образовательного портала Мой университет!
28 ноября 2008 г.
Директора Международного Института Развития "ЭкоПро" Ирину Арефьеву пригласили в состав Экспертной комиссии для проведения экспертизы проектов, представленных на конкурс "Город, устремленный в будущее", в номинации "Лучшие образовательные практики столицы".
Практическое руководство "Как научиться разрабатывать проекты и получать гранты?!"
26 ноября 2008 г.
Вышло в свет практическое руководство "Как научиться разрабатывать проекты и получать гранты?!"
В Моем университете открылся Книжный киоск
25 ноября 2008 г.
Состоялось открытие Книжного киоска проекта Мой университет
Объявлен Конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
10 ноября 2008 г.
Международный Институт Развития «ЭкоПро» в рамках образовательного проекта Мой университет при поддержке Министерства образования Республики Карелия, Управления образования Администрации г. Пскова, Cети компьютерных центров «Формоза» и ООО «Интерсо» проводит конкурс «МУЛЬТИМЕДИА УРОК В СОВРЕМЕННОЙ ШКОЛЕ» для общеобразовательных учреждений.
Открытие Клуба педагогов
9 ноября 2008 г.
Открытие Клуба педагогов образовательного портала Мой университет
Итоги конкурса в Клубе проектных менеджеров и фандрайзеров
13 октября 2008 г.
В Клубе проектных менеджеров и фандрайзеров подведены итоги конкурса
Бесплатная диагностика знаний по разработке проектов и фандрайзингу
11 октября 2008 г.
На портале Мой университет открыт раздел, в которым все желающие бесплатно и анонимно могут проверить свои знания в области разработки проектов и фандрайзинга
8 октября 2008 г.
Ирина Арефьева, директор МИР "ЭкоПро", приняла участие в очередном заседании Муниципального Совета по образованию.
С Днем учителя!
5 октября 2008 г.
Команда проекта Мой университет от всей души поздравляет всех специалистов сферы образования с Днем учителя!
Страницы: