Подведение итогов конкурса в Клубе проектных менеджеров и фандрайзеров
30 сентября 2008 г.
С 04 сентября по 25 сентября 2008 года в Клубе проектных менеджеров и фандрайзеров проводился конкурс по следующим номинациям: 1. Самая интересная история успеха в проектной деятельности. 2. Наиболее полное описание проблем, возникающих при разработке проектов и поиске финансирования для их реализации. Настало время подвести итоги конкурса! Определение победителей конкурса осуществляется путем голосования.
21 сентября 2008 г.
На портале появилась демо-версия ДК "Разработка проектов и заявок на гранты. Фандрайзинг"
Рассылка "Проекты и Гранты"
18 сентября 2008 г.
Рассылка "Проекты и гранты" начала свой выход в новом формате.
Скидки на дистанционные курсы направления "Реформа образования"!
5 сентября 2008 г.
С 05 сентября по 05 октября 2008 г. проводится акция скидок, посвященная наступившему новому учебному году и наступающему Дню учителя!
Конкурс в Клубе проектных менеджеров и фандрайзеров
4 сентября 2008 г.
В Клубе проектных менеджеров и фандрайзеров объявлен Конкурс по двум номинациям!
3 сентября 2008 г.
Объявлена открытая подача заявок на осеннюю сессию всех дистанционных курсов, проводимых МИР "ЭкоПро".
С Днем знаний!
1 сентября 2008 г.
Мы искренне поздравляем всех обучающих и обучающихся с Днем ЗУНКов (знаний, умений, навыков и качеств)!
Семинар "Эффективные технологии обучения взрослых и эффективная мотивация обучающихся", г.Москва
30 августа 2008 г.
30-31 августа 2008 года в г.Москва Ирина Арефьева, директор МИР "ЭкоПро", провела семинар "Эффективные технологии обучения и эффективная мотивация обучающихся" для руководителей, сотрудников и преподавателей "Института Современной Журналистики".
18 августа 2008 г.
Сегодня началась очередная сессия ДК "Разработка проектов и заявок на гранты. Фандрайзинг"
С днем рождения!
10 августа 2008 г.
Международному Институту Развития "ЭкоПро" сегодня исполняется 7 лет! Поздравляем!
Фестиваль "Образование взрослых: от древних стен до современности" в г.Пскове
26 июля 2008 г.
Международный Институт Развития "ЭкоПро" был приглашен на Фестиваль "Образование взрослых: от древних стен до современности", который организовала Псковская Региональная Ассоциация Образования Взрослых в рамках празднования дня города Пскова.
Разработан и внедрен новый ДК - "Разработка курсов дистанционного обучения".
24 июля 2008 г.
Специалистами МИР "ЭкоПро" разработан и внедрен новый дистанционный курс "Разработка курсов дистанционного обучения".
Страницы: