Архив новостей

22 сентября 2006 г.
Директор по развитию МИР "ЭкоПро" Тимофей Лазарев принял участие в десятой встрече Центра Активных Методик (ЦАМ) Сибирской Ассоциации Образования Взрослых - "ЦАМ: вчера, сегодня, завтра"
10 августа 2006 г.
9 мая 2006 г.
6 мая 2006 г.
Выпускники дистанционного курса "Разработка проектов и заявок на гранты. Фандрайзинг" (ДК ПМ) не только активно применяют полученные на семинаре-тренинге знания и умения в своей проектной деятельности, но также и распространяют их дальше.
С праздником – 8 Марта!
8 марта 2006 г.
Дорогие представительницы прекрасной половины человечества! Сердечно поздравляем вас с теплом, с надеждой, с первыми весенними цветами, с праздником – 8 Марта!
Страницы: