Архив новостей

Состоялась 15-я учебная сессия по программе "Разработка проектов и заявок на гранты. Фандрайзинг"
29 октября 2004 г.
Состоялась 15-я учебная сессия программы "Разработка проектов и заявок на гранты. Поиск источников финансирования проектов (фандрайзинг)".
12 августа 2004 г.
Совместно с Центром Программы "Обучение и доступ к Интернет" Дворца творчества детей и юношества модератором Школы Естественного Развития Потенциала (ШЕРП) Ириной Арефьевой проведен семинар "Поиск источников финансирования проектов (Фандрайзинг)" для выпускников обменных программ Госдепартамента США.
"Неделя здорового образа жизни"
21 июня 2004 г.
Совместно с КРОО "Свободное образование" (г.Олонец), на учебно-методической базе в д. Утозеро, прошла "Неделя здорового образа жизни".
Страницы: