C Новым Учебным Годом!
1 сентября 2011 г.
Команда Моего университета поздравляет всех в началом Нового Учебного года!
Продление акции "Скидка 70% на практические руководства"
22 августа 2011 г.
Еще 7 дней, скидка 70% на практические руководства по проектной деятельности и активным методам обучения. Количество ограничено!
Скидка 70% на практические руководства
17 августа 2011 г.
Всего 7 дней, скидка 70% на практические руководства по проектной деятельности и активным методам обучения. Количество ограничено!
МИР "ЭкоПро" - 10 ЛЕТ!
10 августа 2011 г.
Сегодня исполняется ровно 10 лет с момента основания АНО "Международный Институт Развития "ЭкоПро".
1 августа 2011 г.
Стартовала Первая научно-методическая конференция "Мультимедиа технологии в современном образовании"
18 июля 2011 г.
Сегодня состоялось торжественное открытие нового Факультета "Мультимедиа технологий" образовательного портала "Мой университет"
18 июля 2011 г.
Стартовал Второй открытый фестиваль "Мультимедиа в образовании"
10 июля 2011 г.
Мы предлагаем Вам сыграть в хорошо знакому нам с детства игру и выбрать СКИДКУ на любой образовательный продукт Моего университета!
1 июня 2011 г.
Сегодня исполнилось 3 года образовательному порталу "Мой университет". В честь этого праздника мы объявили грандиозные скидки на свои образовательные продукты!
30 мая 2011 г.
Директор МИР "ЭкоПро" приняла участие в конференции по образованию взрослых, в рамках международного проекта "Музеи, как пространство для обучения на протяжении всей жизни для межкультурного диалога" состоявшейся в Тбилиси, Грузия
15 мая 2011 г.
Подведены итоги Первого открытого профессионального Конкурса педагогов "Активные методы в образовательном процессе"