29 марта 2010 г.
Подписка на бесплатные электронные курсы и рассылки Моего университета и их выход временно приостановлены по причине переезда оборудования провайдера в новый дата-центр после ПОЖАРА!
26 марта 2010 г.
15 марта 2010 г.
Подведены итоги по номинации "Интегрированные уроки" Второго открытого профессионального конкурса "Мультимедиа урок в современной школе".
11 марта 2010 г.
Директор МИР "ЭкоПро" Ирина Арефьева приняла участие в очередном заседании Муниципального совета по образованию г.Петрозаводска
С праздником Весны!
8 марта 2010 г.
Милые дамы! Команда Международного Института Развития «ЭкоПро» искренне поздравляет Вас с Праздником Весны! С 8 марта!
1 марта 2010 г.
Подведены итоги по 7 номинациям Второго открытого профессионального конкурса "Мультимедиа урок в соеременной школе".
20 февраля 2010 г.
Директор МИР "ЭкоПро" провела семинар "Основы дистанционного обучения" для преподавателей Петрозаводского Педагогического колледжа.
10 февраля 2010 г.
Специалистами МИР "ЭкоПро" разработан и внедрен бесплатный электронный курс "Технология интерактивного обучения!"
С Новым годом и Рождеством!
31 декабря 2009 г.
Команда Международного Института Развития "ЭкоПро", образовательного портала Мой университет искренне поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
17 декабря 2009 г.
Теперь выпускники электронного курса могут получить "Свидетельство о прохождении базового курса по использованию активных методов обучения в школе".
Новогодние подарочные сертификаты
17 декабря 2009 г.
на получение электронных практических руководств, электронных книг и обучение на дистанционных курсах Образовательного портала Мой университет
29 ноября 2009 г.
Специалистами МИР "ЭкоПро" разработан и внедрен бесплатный электронный курс "Активные методы обучения!"
Страницы: