8 ноября 2009 г.
В газете "1 сентября" опубликовна статья директора по развитию МИР "ЭкоПро" Тимофея Лазарева об использовании активных методов обучения в школе.
27 октября 2009 г.
С Днем учителя!
5 октября 2009 г.
Команда МИР "ЭкоПро" и образовательного портала Мой университет поздравляет с Днем учителя!
Стартовал Второй открытый профессиональный конкурс педагогов "Мультимедиа урок в современной школе"
28 сентября 2009 г.
Международный Институт Развития «ЭкоПро»,образовательный портал Мой университет, факультет "Реформа образования" при технической поддержке Сервиса Интернет хостинга LetItBit.net объявляет о начале Второго открытого профессионального конкурса педагогов «МУЛЬТИМЕДИА УРОК В СОВРЕМЕННОЙ ШКОЛЕ».
Теперь пользоваться практическим руководством «Как научиться разрабатывать проекты и получать гранты?!» стало еще легче!
23 сентября 2009 г.
Новая возможность практического руководства "Как научиться разрабатывать проекты и получать гранты?!"
Вышла в свет электронная книга "Копилочка активных методов обучения"
4 сентября 2009 г.
Мой университет приурочил к началу Нового учебного года выход электронной книги для педагогов, тренеров и модераторов "Копилочка активных методов обучения"
3 сентября 2009 г.
1 августа 2009 г. вступил в силу Федеральный закон «О внесении изменений в Федеральный закон "О некоммерческих организациях"»
Поздравляем с началом Нового учебного года!
1 сентября 2009 г.
Команда "Мой университет" поздравляет всех обучающих и обучающихся с началом нового учебного года!
Дайджест по актуальным вопросам проектной деятельности и фандрайзинга!
19 августа 2009 г.
Вышел в свет электронный Дайджест по актуальным вопросам проектной деятельности и фандрайзинга
14 июля 2009 г.
Только для Вас и только до 15 августа у Вас есть уникальная возможность подать заявку на ДК ПМ и получить скидку, равную полной (!) стоимости практического руководства «Как научиться разрабатывать проекты и получать гранты?!» - 840 рублей! Нет необходимости платить лишнее! Важно получить только новые знания и умения, а также профессиональные консультации опытного специалиста!
1 июля 2009 г.
Директор МИР "ЭкоПро" приняла участие в семинаре "Музеи, как пространство для обучения на протяжении всей жизни" состоявшемся в Германии.
Страницы: