15 июня 2009 г.
Определены победители профессионального конкурса "Большие игры фандрайзеров"
8 июня 2009 г.
Началось голосование за определение победителей в номинациях "Проект зрительских симпатий" и "Перспективный проект" профессионального конкурса "Большие игры фандрайзеров"
Летняя супер акция скидок для педагогов!
29 мая 2009 г.
В 02 июня День рождения Образовательного портала Мой университет! Нам 1 год! В честь праздника мы начинаем супер акцию для педагогов!
28 мая 2009 г.
На сайте Факультета "Реформа образования" Моего университета опубликован список экспертов, вошедших в экспертные комиссии конкурса для педагогов
Подарки в честь дня рождения образовательного портала "Мой университет"
27 мая 2009 г.
02.06.2009 День рождения образовательного портала «Мой университет»! Нам 1 год! В честь праздника Мой университет дарит подарки и принимает поздравления!
Скидка 50% на электронное практическое руководство «Как научиться разрабатывать проекты и получать гранты?!»
13 мая 2009 г.
Только с 13 по 25 мая 2009 года вы можете приобрести электронное практическое руководство «Как научиться разрабатывать проекты и получать гранты?!» со скидкой 50%
5 мая 2009 г.
Проект разработан в рамках программы Европейской Комиссии "Инвестирование в людей: доступ к местным культурам, защита и продвижение культурных различий". Специалист МИР "ЭкоПро" в рамках проекта пройдет стажировку в Германии и проведет цикл тренингов для сотрудников и "друзей музеев" Республиканского Центра национальных культур.
30 апреля 2009 г.
Объявлены дебаты для педагогов по актуальным вопросам соврременной школы.
30 апреля 2009 г.
В ходе подготовки Второго конкурса "Мультимедиа урок в современой школе" началось формирование комиссий экспертов для оценки конкурсных работ по предложениям педагогов.
Скидки и подарки для педагогов
30 апреля 2009 г.
С 29 апреля Мой университет проводит весенние акции подарков и скидок для педагогов
Скидка 50% на электронное практическое руководство по интерактивному обучению «Пьеса для модератора»