28 апреля 2009 г.
В первом выпуске рассылки «Новая школа» мы сообщили о старте организационного этапа второго профессионального конкурса для педагогов. Подробности – http://www.edu-reforma.ru/index/0-17. Одна из важнейших задач организационного этапа – понять, каким данный конкурс хотели бы видеть большинство его участников, то есть, вас, уважаемые педагоги. В связи с этим до 19 апреля мы проводили опрос среди педагогов, интересующихся или желающих принять участие в конкурсе 2 на тему того, каким этот конкурс должен быть. Предлагаем вашему вниманию обзор результатов опроса.
Весенняя супер акция подарков для Вас!
14 апреля 2009 г.
Только с 13 апреля по 17 мая 2009 года Мой университет проводит супер акцию подарков!
Новые способы оплаты электронных книг и дистанционных курсов!
13 апреля 2009 г.
Международный Институт Развития «ЭкоПро» открывает новые возможности для оплаты электронных практических руководств и дистанционных курсов в Моем университете. Открыт прием переводов от нерезидентов России!
20 марта 2009 г.
Международный Институт Развития «ЭкоПро» в рамках образовательного проекта Мой университет объявляет о старте организационного этапа второго профессионального конкурса для педагогов!
19 марта 2009 г.
"Новая школа" - это интерактивная рассылка, нацеленная на широкий обмен опытом и достижениями, мнениями и вопросами, идеями и предложениями специалистов в области школьного образования.
18 марта 2009 г.
Стартовала акция антикзизисной поддержки малого бизнеса
Вышел в свет Путеводитель по проектному менеджменту и фандрайзингу
17 марта 2009 г.
Для того, чтобы познакомить Вас с технологиями проектного менеджмента и фандрайзинга, мы разработали специальный Путеводитель.
16 марта 2009 г.
Завершился второй этап конкурса БИФ, посвященный фазе анализа в разработке проектов.
10 марта 2009 г.
МИР "ЭкоПро" проводит опрос по проектной деятельности и фандрайзингу с целью развития и совершенствования образовательных продуков по данной теме, представленных на портале Мой университет
С праздником 8 Марта!
6 марта 2009 г.
Искренне поздравляем всех представительниц прекрасного пола с весенним праздником 8 Марта!
Акция "Нежная креативность"
3 марта 2009 г.
Международный Институт Развития "ЭкоПро" в рамках образовательного проекта Мой университет проводит акцию «Нежная Креативность!», посвященную Международному женскому дню 8 Марта!
Страницы: