Акция "Знания - сила!"
17 февраля 2009 г.
Международный Институт Развития "ЭкоПро" в рамках образовательного проекта Мой университет проводит акцию «Знания – сила!», посвященную Дню защитника Отечества.
Итоги конкурса "Мультимедиа урок в современной школе"
13 февраля 2009 г.
Завершился конкурс "Мультимедиа урок в современной школе". Объявлены победители и призеры конкурса.
3 февраля 2009 г.
Стартовал первый этап профессионального конкурса "Большие игры фандрайзеров"
2 февраля 2009 г.
Клуб проектных менеджеров и фандрайзеров образовательного портала Мой университет переехал на новую площадку.
21 января 2009 г.
При одновременном участии 2-х человек и разработке ими совместно одного проекта в ходе обучения стоимость обучения равна стоимости обучения одного человека!
14 января 2009 г.
Объявлена акция 20% скидок на практические руководства "Как научиться разрабатывать проекты и получать гранты?!" и "Пьеса для модератора"
Поздравление с Новым годом!
30 декабря 2008 г.
Команда Международного Института Развития "ЭкоПро" и проекта Мой университет поздравляет всех с Новым годом и Рождеством!
Завершился конкурс новогодних открыток
29 декабря 2008 г.
Завершился конкурс новогодних открыток, посвященных образованию, разработке проектов, фандрайзингу
24 декабря 2008 г.
Директор МИР "ЭкоПро" Ирина Арефьева приняла участие в очередном заседании муниципального совета по образованию г.Петрозаводска
Завершился первый эпат конкурса "Мультимедиа урок в современной школе"
23 декабря 2008 г.
Завершился прием заявок и мультимедиа материалов на конкурс "Мультимедиа урок в современной школе". На конкурс поствпило более 1400 заявок со всех регионов России.
16 декабря 2008 г.
Международный Институт Развития «ЭкоПро» в рамках образовательного проекта Мой университет проводит Профессиональный конкурс «Большие игры фандрайзеров» для проектных менеджеров и фандрайзеров. Конкурс направлен на реализацию, развитие и совершенствование знаний, умений и навыков по разработке грантовых проектов и поиску финансирования для их реализации (фандрайзингу).
Практическое руководство "Пьеса для модератора"
9 декабря 2008 г.
Выхошло в свет электронное практическое руководство по разработке и проведению интерактивного образовательного мероприятия «Пьеса для модератора».
Страницы: