Мой университет

Инновационный образовательный центр
Дистанционное обучение,
дополнительное образование детей и взрослых

Перечень программ повышения квалификации и профпереподготовки

У нас Вы найдете более 800 курсов повышения квалификации и более 200 программ профессиональной переподготовки для специалистов самых разных направлений, желающих повысить свою квалификацию или получить новую. Также мы предлагаем курсы профессионального обучения по самым разным специальностям.

Чтобы узнать стоимость обучения на наших курсах, выберите нужное Вам количество часов ниже.

До 30 апреля на все курсы действует скидка 60%! Цены ниже указаны с учетом скидок.

Выберите интересующую Вас категорию:

Медицина и фармация

Рабочие специальности

Иные направления

Если в перечне ниже указанных образовательных программ отсутствует необходимая именно Вам
– мы подготовим ее специально для Вас в кратчайшие сроки. Просто напишите нам - obuchenie@moi-uni.ru

Почему специалисты выбирают повышение квалификации,  профессиональную переподготовку и профессиональное обучения в Моем Университете?

Проверенная история
Работаем на рынке образовательных услуг уже более 18 лет. За эти годы тысячи специалистов успешно прошли у нас профессиональную переподготовку и повышение квалификации, а мы - многократно прошли проверки Рособрнадзора и прочих контролирующих органов, причем без каких-либо замечаний и предписаний.

Честная цена
Гарантируем низкие цены, без скрытых платежей и дополнительных комиссий. Предоставляем существенные скидки при коллективных заявках. Для образовательных организаций – беспроцентная рассрочка платежа по гарантийному письму. Для всех – бесплатная доставка документов по всей России.