Опубликоваться в СМИ

Пришлите статью для публикации в наш блог и получите бесплатно свидетельство о публикации в СМИ!

Какие материалы нам присылать?

• Методические разработки в образовательной системе;
  • Полезная информация из опыта работы педагогов;
  • Вопросы теории и методики обучения и воспитания по различным категориям образования из регионов РФ, стран СНГ и за рубежом;
  • Рассмотрения проблем в системе образования с точки зрения педагогов;
  • Результаты педагогических исследований;
  • Инклюзивное и коррекционное образование;
  • Различные технологии в образовании.

Какие еще есть требования?

Статья должна быть написана на русском языке. Статья или новости должны иметь не менее 70% уникальности - проверить уникальность можно в серивсе https://text.ru/. Содержание материала, направленного для публикации, должно соответствовать требованиям законодательства Российской Федерации.

В конце статьи или новости указывается имя автора, которое состоит из фамилии и имени. В случае указания автором в направляемом им материале, помимо фамилии и имени, таких дополнительных данных как: регион, населенный пункт, должность, место работы, последние будут опубликованы на Сайте. При публикации мы указываем только фамилию и имя, остальные данные необходимы для формирования свидетельства о публикации в СМИ.

Куда присылать статью?

Присылайте ваши статьи и разработки на почту alexander.lyashenko@moi-uni.ru. В теме письма укажите "Материал для публикации".

Мы - СМИ! Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-60764 от 11.02.2015 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Гл.редактор Лазарева Н.В.