О проекте "Мой университет"

Сайт повышения квалификации, профессиональной переподготовки и дополнительного образования  «Мой университет»

Инновационный образовательный центр «Мой университет» реализует практико ориентированные курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки. Об этом свидетельствуют многочисленные позитивные отзывы тысяч клиентов, которыми гордится наш образовательный центр повышения квалификации педагогов.

Кроме дистанционных курсов повышения квалификации у нас реализовано много полезных проектов и образовательных продуктов для специалистов системы образования всех уровней: воспитателей, педагогов, методистов, психологов, завучей, директоров, преподавателей, иных специалистов. Организуются многочисленные всероссийские дистанционные и региональные конкурсы, фестивали и конференции с бесплатным участием и возможностью получения сертификата участника. Проводятся благотворительные акции, которые дают возможность бесплатного обучения и повышения квалификации для педагогических работников и не только. Действуют еженедельные бесплатные рассылки по различным направлениям образования, нацеленные на методическую и информационную поддержку педагогов. Уникальной возможностью являются бесплатные электронные курсы самообразования и вебинары.

Мы собрали огромную коллекцию методической литературы и материалов. Все методические пособия, практические руководства и книги написаны нашими профессиональными авторами, глубоко владеющими образовательной тематикой. Методическая литература “Моего университета” позволяет глубоко изучить технологию активных методов обучения, технологию модерации, организацию проектной деятельности в образовательном учреждении, социальное проектирование.

“Мой университет” создал и поддерживает собственную профессиональную педагогическую сеть Edu-family.ru, содействующую профессиональному росту и развитию педагогов, а также активному обмену опытом с коллегами и получение профессиональных консультаций экспертов. Мы на постоянной основе выпускаем электронное информационное издание “Газета педагогов”. А для того, чтобы вы могли оперативно получать самые свежие новости и информацию от нас, мы есть во всех популярных социальных сетях. Присоединяйтесь!

мы Вконтакте   мы в Одноклассниках   мы в Twitter   мы на Facebook   мы в Instagram   мы на Google+   наш канал на YouTube  мы в Pinterest    наш проект EduFamily

”Мой университет” открыт для взаимовыгодного сотрудничества!

Вы можете стать автором и преподавателем дистанционного курса повышения квалификации, профессиональной переподготовки или вебинара. А если вам интереснее рекомендовать наши дистанционные курсы и методическую литературу, мы приглашаем вас присоединиться к нашей выгодной партнёрской программе, с помощью которой вы легко сможете получить дополнительный заработок и новые уникальные возможности в МУ.

«Мой университет» - это самое открытое, безопасное и доступное образовательное пространство для всех! Каждый день, 7 дней в неделю и 365 дней в году мы стремимся быть самыми нужными и полезными для наших пользователей.

“Мой университет” - это гарантии качества в дополнительном профессиональном образовании! Мы имеем бессрочную Лицензию на осуществление образовательной деятельности, выданную Министерством образования РК. Наши удостоверения о повышении квалификации и дипломы профессиональной переподготовки, полностью соответствуют требованиям Закона об образовании в РФ и принимаются при аттестации педагогов и трудоустройстве. Мы прошли добровольную сертификацию в системе качества применительно к оказанию образовательных услуг в области повышения квалификации и переподготовки кадров, подготовке педагогов к аттестации, оказанию консультационных услуг и проведению экспертиз, проведению конкурсов, конференций и иных массовых мероприятий и получили Сертификат соответствия требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015). А самое главное, мы гордимся тысячами наших выпускников и пользователей по всей стране!

Мы рады работать для вас! Добро пожаловать в “Мой университет”!