Мой университет

Инновационный образовательный центр
Дистанционное обучение,
дополнительное образование детей и взрослых

Результаты государственного контроля в сфере образования

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования - на 07.05.2019 отсутствуют

• Акт проверки Министерством образования Республики Карелия Инновационного образовательного центра "Мой университет" №18 от 29.04.2019 на предмет установления факта соответствия (несоответствия) лицензионным требованиям объектов, которые предполагается использовать лицензиатом при осуществлении образовательной деятельности по заявленной образовательной программе - нарушений не выявлено. Организацией соблюдаются установленные законодательством об образовании требования. Ознакомиться с актом можно ЗДЕСЬ.
  • Акт проверки Министерством образования Республики Карелия Инновационного образовательного центра "Мой университет" №17 от 29.04.2019 на предмет установления факта соответствия (несоответствия) условий, позволяющих лицензиату соблюдать лицензионные требования при осуществлении образовательной деятелньости по заявленным дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам по указанному адресу места осуществления образовательной деятельности - нарушений не выявлено. Организацией соблюдаются установленные законодательством об образовании требования. Ознакомиться с актом можно ЗДЕСЬ.
  • Акт проверки Министерством образования Республики Карелия Инновационного образовательного центра "Мой университет" №34-ГК от 22.06.2018 на предмет установления факта соответствия (несоответствия) деятельности Организации требованиям законодательства Российской Федерации в сфере образования  - нарушений не выявлено. Организацией соблюдаются установленные законодательством об образовании требования. Ознакомиться с актом можно ЗДЕСЬ.
  • Акт проверки Министерством образования Республики Карелия Инновационного образовательного центре "Мой университет" №65-ЛК от 28.07.2016 на предмет соблюдения Лицензиатом лицензионных требований при осуществлении образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации с применением дистанционных образовательных технологий - не выявлены нарушения лицензионных требованийОзнакомиться с актом можно ЗДЕСЬ.