Чем занять ребенка летом? Приглашаем его в «Универленд»!

Онлайн-лето «Универленд» в центре «Мой универ» - это возможность провести лето с пользой и пополнить свое портфолио новыми, современными и стильными наградными документами!

С 4 июня по 31 августа приглашаем ваших детей принять участие во Всероссийском тесте-марафоне! Всероссийский тест-марафон направлен на развитие образовательных компетенций по проектной, учебно-исследовательской, информационно-познавательной, профориентационной деятельности, а также компетентности по безопасности жизнедеятельности и технологической культуры детей дошкольного и школьного возраста, включая обучающихся средних профессиональных образовательных учреждений для успешного участия в олимпиадах и других конкурсах.

В ходе тест-марафона каждому участнику будет предложено бесплатно выполнить задания по 5-ти направлениям:

• Учебно-исследовательская деятельность;
  • технология и деятельность человека;
  • проектная деятельность;
  • безопасность жизнедеятельности;
  • развитие эрудиции.

Каждого участника ждет 5 этапов выполнения заданий. При успешном выполнении заданий на каждом этапе участник награждается званием и значком. Полная коллекция включает 6 значков.

Ваш ребенок делает проект взаимопомощи или ведет свою страницу в соцсетях или интернете? Приглашаем его рассказать о своих достижениях на наших фестивалях – «StartUp Веб-медиа» и «Лето добрых проектов»! Они пройдут по 31 августа, в рамках фестивалей дети смогут подробнее рассказать о своих проектах, дать на них ссылки, а «Мой универ» позаботится о том, чтобы о них узнали как можно больше людей в стране.

Также в «Моем универе» детей ждет целая уйма разнообразных развлекательных и обучающих конкурсов, увлекательных игр и занимательных тестов. Проведите время с пользой вместе с «Моим универом»!