Дополнительные общеобразовательные программы для взрослых

Центр реализует следующие дополнительные общеобразовательные (общеразвивающие) образовательные программы для взрослых по направлениям:

1. Дополнительная общеобразовательная программа курсов дополнительного образования детей и взрослых культурологической направленности (утверждена 25.04.2019)
  2. Дополнительная общеобразовательная программа курсов дополнительного образования детей и взрослых научно-технической направленности (утверждена 25.04.2019)
  3. Дополнительная общеобразовательная программа курсов дополнительного образования детей и взрослых социально-педагогической направленности (утверждена 25.04.2019)
  4. Дополнительная общеобразовательная программа курсов дополнительного образования детей и взрослых художественно-эстетической направленности (утверждена 25.04.2019)