Год педагога и наставника в "Моем университете" 2

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

Министерство просвещения подготовило план основных мероприятий Года педагога и наставника на 2023 год! Также все желающие могут скачать брендбук Года педагога и наставника от Минпросвещения.

Год педагога и наставника – это не только повод поблагодарить педагогов, которые каждый день учат наших детей, но и время новых возможностей: профессионального развития, самопознания, расширения круга интересов, знакомства с новыми практиками и коллегами из других регионов. Именно талантливый педагог, опытный наставник открывает детям путь к познанию и развитию, достижениям и открытиям. Учитель формирует ценностные ориентиры, ищет в каждом ребенке зерна таланта, позволяет совершать ошибки, чтобы найти себя и свое призвание, стать счастливым и самодостаточным человеком, мотивированным профессионалом.

Инновационный образовательный центр "Мой университет" всегда поддерживает педагогов в их стремлении к профессиональному росту! Специально для педагогов, которые не любят стоять на месте, мы разрабатываем наши курсы!

Документы для портфолио педагога

3 курса
повышения квалификации из списка
всего за 990 рублей!
  Курсы профессиональной переподготовки   Бюджетные курсы повышения квалификации   Чемпионат педагогического мастерства PedSkills
ААА

Также на нашем сайте для педагогов и наставников всегда доступны полезные статьи и материалы для повышения своей квалификации и подготовки к занятиям. Так, один из наших главных ресурсов для учителей - Календарь педагога - это конспекты уроков и занятий, методические материалы и рекомендации, видео материалы, презентации и другие образовательные материалы и ресурсы, рекомендованные к использованию Минпросвещения РФ, а также подобранные командой «Моего университета» для Вашей эффективной подготовки и проведения данных уроков и мероприятий.

Календарь педагога

Педагогический блог   Бесплатные курсы   Газета педагогов
ААА

И это еще не все! Каждый день в 2023 году мы будем радовать педагогов новыми материалами и курсами для повышения квалификации и профессионального роста! Следите за обновлениями! А также подписывайтесь на нашу рассылку, чтобы не пропустить ничего важного!

Открывайте окошки каждый день и получайте важную и полезную информацию!

17 марта   18 марта   19 марта   20 марта
  ААА ААА

Подписывайтесь на главный информационный канал Моего университета!

Рассылка "Новая школа"