Конференция для учителей английского языка

Уже в это воскресенье, 24 октября 2021 года, приглашаем на онлайн-конференцию
в
Zoom для учителей и преподавателей английского языка "Актуальные вопросы преподавания английского языка"
!

Кому будет полезна эта конференция?

• учителям английского языка, которые работают в школе и не только
  • преподавателям английского языка
  • тем, кому интересна тема международного сотрудничества
  • тем, кто в поиске новых методик преподавания английского языка
  • тем, кого интересует тема онлайн обучения английскому языку и инструментов, которые могут в этом помочь

Когда? - 24 октября 2021 года
Где? - в ZOOM
Во сколько? - 12:00 по Московскому времени
Сколько стоит? - бесплатно!

Сразу после конференции Вы сможете получить сертификат участника методической конференции!

Выступающие :

Наталия Малкина, канд. пед.наук, учитель, методист, автор методики funstorytelling для обучения детей английскому языку , эксперт в области раннего обучения языкам, член международного сообщества исследователей в области раннего обучения Research in Early Years Language Learning network (REYLL). Автор более 50 научно-методических публикаций в России и за рубежом.Учитель и методист с более чем 25-летним стажем.
Cайт: nataliamalkina.ru

Алена Маскаева

• Учитель английского языка высшей категории Лицея 33 г. Иваново
  • Один из пяти Global Learning Mentors в России;
  • Спикер на EdCrunch 2020, ММСО 2020, международных образовательных  конференциях;
  • Полуфиналист КИвО 2021;
  • Сертифицированный педагог National Geographic и  Flipgrid;
  • Победитель конкурса ПНПО 2017;
  • Победитель конкурса Iучитель 2019;
  • Победитель  I-nnovation international Award 2019;
  • Победитель международного конкурса  “Tech Pill Challenge” 2019.

Выступление “Весь мир в твоём кабинете».
Зачем учителя английского языка социальные сети;
Знакомство с коллегами;
Возможности международного сотрудничества;
Где найти международных партнеров;
Global Learning Connection как событие международного масштаба для школы и страны;
Развитие компетенций 21 века на уроке и во внеурочной деятельности.

На встрече вы узнаете:

• Какие платформы может использовать учитель английского языка для развития навыков учащихся;
  • Какие возможности есть у учителя английского языка, благодаря MicrosoftEdu;
  • Как стать Microsoft Innovative Education Expert и частью глобального педагогического сообщества;
  • Анонс Global Learning Connection - международного 48-часового мероприятия, где учителя и ученики мира общаются и путешествуют онлайн, представляют свою страну и культуру;
  • Плюсы международного сотрудничества и актуальные проекты, в которых может принять участие любой учитель.

Валентина Козлова   - Учитель английского языка, стаж работы 36 лет, 5 лет в должности методиста. Использование интернет-сервисов в обучении английскому языку сейчас как никогда актуально. Валентина Анатольевна поделится своим опытом, расскажет, как google- документы помогают в дистанционном обучении, чем можно разбавить онлайн занятия,  как можно самостоятельно создавать задания на разных платформах.

Самко Александра - преподаватель английского языка "Моего университета", автор методики преподавания английского языка "Кубики" - расскажет об авторской методике "Кубики", презентует возможности дистанционного обучения английскому языку детей и взрослых в "Моем университете", а также представит осенний этап Всероссийской дистанционной Олимпиады для детей "Звездочки России. Знание английского языка".

Заявка на бесплатное участие в онлайн конференции. Заполните прямо сейчас!

Если Вы очень хотите принять участие в конференции для преподавателей английского языка, но по каким-то причинам не сможете посетить нашу онлайн трансляцию в указанное время, мы организовали для вас офлайн формат конференции!

С 24 октября по 14 ноября 2021 года Вы можете прислать нам Вашу статью, доклад, методическую разработку или иной методический материал по английскому языку и получить Свидетельство о публикации методического материала.

Форма заявки на участие в офлайн сессии конференции и получение Свидетельства ЗДЕСЬ:

Все присланные методические разработки, доклады и статьи будут опубликованы в электронном методическом сборнике. Авторы материалов бесплатно получат свой экземпляр Сборника!

Для самых активных! Вы можете принять участие и в онлайн и в офлайн сессиях конференции! Пополните свое профессиональное портфолио сразу двумя важными документами, а также получите двойной обмен опытом!

Будем рады видеть Вас на нашей конференции! Присоединяйтесь!