Мой университет

Инновационный образовательный центр
Дистанционное обучение,
дополнительное образование детей и взрослых

курс профессионального обучения "Организация деятельности помощника воспитателя" (повышение квалификации)

• 3240.00
  • 395.00₽

Теперь Вы можете оформить заявку на обучение с учетом своих пожеланий,
и мы обязательно сделаем всё, чтобы вам было максимально удобно обучаться на курсе.

Особые условия:
      - Самая выгодная цена курса!
      - Гарантированные подарки каждому обучающемуся
      - Возможность вернуть 13% от цены за обучение, предоставив документы в ИФНС.

Для кого предназначен курс:  педагогические работники дошкольных образовательных организаций, не имеющие среднего или высшего профессионального образования

О курсе:

Курс знакомит с основными требованиями ФГОС дошкольного образования, содержанием работы младшего воспитателя, различными технологиями, освещает психологопедагогические и социально-психологические аспекты деятельности. Функции современного младшего воспитателя не ограничиваются только лишь обеспечением чистоты и порядка, в групповых помещениях и на прогулочных площадках. В его функции также входит обеспечение охраны жизни детей, сохранение и укрепление их здоровья; помощь воспитателю в работе с детьми; содействие в работе воспитателя по повышению эффективности воспитательно-образовательного процесса и по созданию для воспитанников благоприятного эмоционального климата в группе в период их пребывания в дошкольной образовательной организации.

Цель курса:
совершенствование профессиональных компетенций помощников воспитателя в ДОУ, в условиях реализации ФГОС ДО.

Каким образом будет проходить обучение?
Дистанционный курс проходит на виртуальной образовательной платформе Моего Университета http://moi-uni.ru/, где предусматривается организация дистанционной поддержки преподавателям и обучающимся. Материал курса структурирован по модульному принципу, т.е. каждый раздел программы представляет целостный, логически законченный тематический модуль.  Для входа на на портал каждому участнику курса предоставляется логин и пароль.

Выдаваемые документы:
После успешного окончания обучения Вам будет выдано Свидетельство о профессии рабочего, установленного образца