Курс повышения квалификации по проектной деятельности

"Применение проектной деятельности для создания благоприятного психологического климата в классе".

Курс повышения квалификации (интерактивное приключение) на 108 часов.

АКТУАЛЬНАЯ НОВИНКА ДЛЯ ВСЕХ ПЕДАГОГОВ СТРАНЫ!

Готовое решение по проектированию по ФГОС, организации внеурочной деятельности в школе и дополнительному образованию.

Вы педагог-предметник и используете проектную деятельность на своих уроках?

Вы классный руководитель и для Вас важен здоровый климат в классе и эффективная внеурочная деятельность?

Вы педагог дополнительного образования и хотите, чтобы Ваши ученики всегда шли на Ваши занятия с горящими глазами?

Вы просто учитель и хотели бы реализовать свои педагогические идеи в интересном и эффективном формате и получать за это дополнительный заработок?

Вы человек, который понимает, что любая цель в жизни может быть достигнута через реализацию проектов и готовы обучать этому детей?

Вы любите приключения, квесты и интерактивный формат обучения?

Тогда наш практико-ориентированный курс - приключение для Вас!

Что главное в нашем курсе?

1. Практика! - Максимальный акцент на практическую составляющую реализации проектной деятельности с Вашими обучающимися
  2. Минимум теории! - Только самая суть технологии проектирования, необходимая для ее освоения, никакой "воды" и сторонней информации.
  3. Интерактивность! - Вам не придется много читать и писать по теме, материалы представлены в формате интерактива, а проходить курс в команде или индивидуально, Выбираете Вы сами
  4. Возможность применения полученных знаний и умений на практике сразу после окончания курса! Вы сможете использовать  технологию проектирования на своих уроках, внеклассных мероприятиях и занятиях в Вашем образовательном учреждении или прийти со своей группой  учеников на нашу готовую интерактивную площадку и провести на ней обучение и получить дополнительный заработок
  5. Актуальность темы! В качестве тренировочного проекта мы приводим очень актуальную тему, волнующую каждого педагога и человека - формирования комфортных, толерантных взаимоотношений среди обучающихся. Теперь Вы не только легко справитесь с буллингом, его просто не будет среди Ваших учеников.

Вы готовы открыть для себя новый эффективный подход к проектной деятельности и получить актуальное удостоверение о повышении квалификации?

Вы готовы принять участие в увлекательном необычном педагогическом приключении, полном загадок, интерактыва  помочь нашим героям?

Тогда приглашаем Вас принять участие в простом и увлекательном практико-ориентированном курсе

Старт 21.08.2024!

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

Сроки проведения: 21.08.2024 - 21.10.2024

Выдаваемый по окончанию документ: удостоверение о повышении квалификации, 108 часов

Стоимость участия: 1999 рублей (возможна оплата в рассрочку: предоплата 999р, оплата после первого месяца 1000р)

Эффективность формата обучения:

• вместе всегда легче -  взаимоподдержка и взаимовыручка  помогают
  • одна голова хорошо, а командный взгляд на решение задачи - результативнее
  • мотивация к обучению вместе всегда выше
  • вы получаете больше практических навыков и умений по теме, т.к. только работа в команде позволяет Вам приобретать дополнительные мягкие навыки, которые помогут Вам в т.ч. и при работе с классом\группой

При индивидуальном обучении всего этого нет, Вы делаете все сами :-(.

Что Вы получите от участия на курсе:

1. Удостоверение о повышении квалификации, объем 108 часов - актуально к новому учебному году
  2. Четкое понимание универсальной технологии разработки проектов и структуры любого проекта
  3. Готовые инструкции, план и пример, как эффективно организовать проектную деятельность по ФГОС в школе или в рамках дополнительного образования
  4. Готовые решения, как эффективно сформировать комфортный психологический климат в классе/группе, настроить ребят на сотрудничество, командную работу, взаимопомощь, взаимопонимание и взаимоуважение
  5. Готовые инструменты и методику, которые Вы сможете использовать в дальнейшей своей работе в различных ее вариантах - учебных и внеурочных
  6. Удовольствие от процесса и результатов, новые позитивные эмоции и вдохновение для нового учебного года

Но это еще не все!

Специальное предложение только для участников "Практико-ориентированного курса повышения квалификации " Применение проектной деятельности для создания благоприятного психологического климата в классе?!" :

1. В подарок уникальный курс "Как организовать систему проектной деятельности в школе"
  2. 50% скидка на электронное методическое пособие "Социальное проектирование в школе"
  3. Предоставление онлайн площадки "Мой универ" и учебных материалов для обучения своих учеников разработке проектов на онлайн курсе дополнительного образования "Прокачай свои силы в проектировании!"
  4. Возможность дополнительного заработка при наборе и обучении своей группы на курсе дополнительного образования детей по разработке проектов.

Сделайте себе подарок к новому учебному году!

Сделайте себе учебный год новым, комфортным и успешным!

Старт 21.08.2024!

ЗАЯВКА: