Мой университет

Инновационный образовательный центр
Дистанционное обучение,
дополнительное образование детей и взрослых

Парикмахер, 3 разряд - программа профессиональной подготовки по профессии «Парикмахер»

• 18500.00
  • 7400.00₽

Присваеваемая квалификация:  «Парикмахер, 3 разряд»

Особые условия:

- Самая выгодная цена курса!
      - Гарантированные подарки каждому обучающемуся
      - Рассрочка оплаты
      - Возможность досрочно закончить обучение. Цена обучения не меняется!
      - Возможность вернуть 13% от цены за обучение, предоставив документы в ИФНС.

Объем курса: 260 часов.

Продолжительность обучения: 3,5 месяца (обучение можно закончить досрочно по истечении двух месяцев обучения).

Требования к уровню образования:

• лица, не имеющие профессии;
  • переподготовка с целью освоения новой рабочей профессии, находящейся вне сферы предыдущей профессиональной деятельности;
  • переподготовка рабочих по профессии, родственной их профессиональной деятельности.

О курсе:

Программа профессионального обучения по профессии «Парикмахер» разработана в соответствии с требованиями Приказа Минтруда России от 25.12.2014. № 1134н «Об утверждении профессионального стандарта «Специалист по предоставлению парикмахерских услуг», Приказа Министерства образования и науки РФ от 02.07.2013 № 513 «Об утверждении перечня профессий рабочих и должностей служащих, по которым осуществляется профессиональное обучение».

Цель курса:

овладение новым видом профессиональной деятельности и соответствующими профессиональными компетенциями.

Выдаваемые документы:

После успешного окончания обучения Вам будет выдано Свидетельство о профессии рабочего, установленного образца с присвоением квалификации «Парикмахер, 3 разряд».