Сборник отзывов педагогов, прошедших обучение на бесплатных дистанционных курсах "Активные методы обучения" и "Технология интерактивного обучения"

• 99.00

Новый федеральный государственный образовательный стандарт требует практикоориентированного обучения, личностного подхода, раскрытия потенциала каждого ребенка. А это значит, что требуется и иной подход к организации обучения, требуются новые технологии.

Одна из таких технологий - технология активных методов обучения, предполагающая выстраивание урока (занятия) на основе использования активных методов обучения. А технология модерации позволяет управлять всеми процессами такого интерактивного урока (занятия). На этапе планирования урока с использованием АМО и модерации педагог формулирует не только цели обучения. Такой принцип, как воспитание через предмет, в этих технологиях находит свое прямое воплощение. Поэтому не важно, планируете ли Вы урок математики, физики или литературы - в процессе урока обучающиеся будут достигать и цели изучения вашего предмета, и цели воспитания, развития и социализации.Это будет совершенно правильным, поскольку перед школой все перечисленные цели поставлены и достижением их должен заниматься не только классный руководитель, а весь школьный коллектив. Заниматься воспитанием, развитием, социализацией ребенка необходимо в течение всего школьного дня, а не только на редких классных часах. Именно тогда мы можем обоснованно рассчитывать на реальные успехи школьного образования. И технология активных методов обучения и технология модерации будут надежными помощниками на этом пути.

Познание через игру?! - Да, игрообучению! Да, технологии активных методов обучения!
        Учитель наставник?! - Ура, учителю-модератору! Ура, технологии модерации!

Где про это узнать? Как научиться? Ответы на эти вопросы и многие другие Вы сможете найти в нашем Сборнике.

Скачать Демо-версию сборника

Содержание сборника:

1. Раздел 1.  «Как съесть слона», или Хорошее начало – половина дела
  2. Раздел 2.  «Знакомые незнакомцы», или Переосмысление методов образования
  3. Раздел 3. «Дай не рыбу, а удочку», или Чем интересна технология модерации
  4. Раздел 4. «Как расцветает цветок», или О первом опыте работы с АМО
  5. Раздел 5. «Одна голова хорошо, а две – лучше», или Кое-что из опыта работы
  6. «Один за всех и все за одного», или Преимущества командной игры
  7.  «Охота пуще неволи», или о сути и пользе мотивации
  8.  География участников обучения
  9.  Все о технологии активных методов обучения и технологии модерации

Мы также предлагаем Вам пополнить Ваше портфолио ценным Свидетельством об изучении методического сборника.  После ознакомления со сборником Вы сможете получить электронное Свидетельство.

Желаем Вам полезного изучения Сборника! Знакомьтесь с опытом коллег!

NB! Сборник  находится в формате .pdf

При необходимости скачать бесплатно программу просмотра pdf файлов Abode Reader можно здесь:http://get.adobe.com/reader/

Здесь настоящее повышение квалификации педагогических работников!

Соответствие законодательству РФ:

Обучение на курсе законно! Лицензия на осуществление образовательной деятельности №3101 от 30.04.2019, выдана МО РК

Удостоверение о повышении квалификации соответствует закону "Об образовании в РФ" №273-ФЗ от 29.12.2012 и признается аттестационными комиссиями всех регионов России.

Удостоверение отправляется бесплатно сразу по окончании курса в электронном виде и обязательно в оригинале по “Почте России”

После зачисления на курс Вы можете получить Справку, подтверждающую Ваше обучение на курсе для оперативного представления в аттестационную комиссию или в иное место по требованию

Качество и доступность обучения:

На курсе работает профессиональный преподаватель. Вы получаете постоянную поддержку во время обучения и ответы на все Ваши вопросы

Материалы курса написаны доступным языком, практические задания небольшие и понятные

Обучение полностью практико-ориентированное.

Результаты обучения Вы можете сразу применить в своей профессиональной деятельности

Удобство обучения:

Вы можете быстро (досрочно) закончить обучение на курсе

Обучение в удобное для Вас время и в удобном темпе, не нужно быть он-лайн в определенное время

Skype не нужен!

Обучение на курсе начинается каждый день, в т.ч. в летние месяцы

Обучение полностью дистанционное. Вам не нужно никуда приезжать, даже за получением удостоверения. Вы "не теряете уроки", остаетесь с семьей, экономите свои силы, время, средства.

Очень выгодные условия:

Доступная стоимость обучения на курсе

Вы можете получить социальный вычет 13% от стоимости курса по окончанию обучения (пп. 2 п. 1 ст. 219 Налогового кодекса РФ)

Гарантированная скидка 5% при он-лайн оплате по банковской карте сразу после подачи заявки на обучение на нашем сайте

Возможность подачи заявки от юридического лица. Ваша организация оплатит Ваше обучение

Гарантированный подарок при обучении на курсе!

Всегда рады видеть Вас в Моем университете!

Удостоверение о повышении квалификации АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет" соответствует требованиям, установленным Министерством образования РФ (Согласно закону "Об образовании в РФ" №273-ФЗ от 29.12.2012) и признается аттестационными комиссиями всех регионов России .