Новогодняя программа 2024 (тестовая)

ВСТРЕЧАЙТЕ НОВЫЙ ГОД И РОЖДЕСТВО ВМЕСТЕ С НАМИ!

Дед МУроз и СнегоМУрочка приглашают Вас на традиционную новогоднюю программу "Новый год с МУ"!

01.12.2023 - 15.01.2024

Акции, подарки, конкурсы, мастер-классы, сюрпризы, игры, интересные возможности и многое другое специально для Вас!
Каждый день вас будут ждать новые советы, рецепты, забавные тесты и задачки, а также полезные для работы и отдыха материалы.
Следите за обновлениями каждый день!

Окошки адвент-календаря с новогодними мероприятиями, суперакциями и подарками будут открываться каждый новый день!

Нажимайте на картинки дня в календаре ниже и получайте удовольствие!

В этот Новый год и Рождество приглашаем вас хорошо отдохнуть, поиграть, развлечься и, конечно, провести время с пользой в "Моем университете"!

Подробное расписание Новогодней программы

Сделайте подарок себе или своим коллегам к Новому году!

Мы знаем как сложно порой решить, что подарить близкому человеку. Хочется, чтобы этот подарок был полезным и доставил массу приятных впечатлений. И мы приготовили для Вас Лимитированную новогоднюю образовательную коллекцию! Которая поможет Вам выбрать подарок по душе и несравненно принесет пользу и хорошее настроение получателю.

Подарочный набор №1 "Подари мечту"!

Подарочный набор №2 "Верный помощник" Подарочный набор №3
Курс профессиональной переподготовки - для тех, кто хочет идти за мечтой Курс повышения квалификации 16-24 часа + электронная книга Курс повышения квалификации 36 часов + сертификация

Подарочный набор №4

Подарочный набор №5 Подарочный набор №6
Сертификат для коллеги в "Моем университете" на любую покупку Печатная книга с автографом автора и новогодним поздравлением от команды «Моего университета»

Выиграйте суперпризы в нашей новогодней программе!

В этом году мы хотим предложить Вам поучаствовать в игре и наполнить свою жизнь азартом и предвкушением чуда! Заходите в нашу программу каждый день, выполняйте специальные задания, а также соберите настоящую новогоднюю сказку! Все это поможет вам стать победителем и получить приз. Узнайте подробности по ссылке ниже.

Здесь будет сюрприз для всех педагогов в конце декабря!

27 декабря всех педагогов ждет супрепредложение в "Моем университете"! Ждем вас у нас.

СУПЕРПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ!

3 курса повышения квалификации за 990 рублей!

Конструктор курсов повышения квалификации Онлайн-методист по подготовке к аттестации Документы для портфолио

МЕРОПРИЯТИЯ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ

Страница Года педагога и наставника

Конференция "Год педагога и наставника в России. Подведение итогов" (старт 4 декабря) Олимпиада педагогов Бесплатно для педагогов

НОВОГОДНИЕ КОНКУРСЫ

Лучшая открытка к Новому году

Лучшее украшение класса к Новому году Самая красивая елка Фестиваль новогодних сказок (старт 29 декабря)

Провожаем 2023 год вместе!

Что Вас ждет сегодня? Откройте сюрприз! Нажимайте на картинку дня и получайте отличные скидки и развлечения!