Курс «Создание Telegram-ботов: от базовых функций до ИИ»

Узнайте, как создавать эффективных помощников в Telegram!

Вы когда-нибудь задумывались, как технологии могут сделать вашу жизнь проще и интереснее? Как всего лишь один небольшой инструмент, Telegram-бот, может превратить груду рутинных задач в автоматизированные процессы? На нашем курсе вы узнаете, как это сделать! Мы научим вас создавать Telegram-ботов, которые смогут взять на себя выполнение множества задач, освобождая ваше время и увеличивая продуктивность.

Предлагаем вашему вниманию наш курс «Создание Telegram-ботов: от базовых функций до искусственного интеллекта»!

Курс предлагает уникальную возможность овладеть практическими навыками по созданию и использованию Telegram-ботов, которые помогут вам решать современные рабочие и личные задачи, повышая вашу эффективность.

Цель курса

Основная задача курса — сформировать у вас современную компетентность в области создания инновационных технологий Telegram-ботов и их применения в различных сферах: работе, бизнесе, образовании и личной жизни.

Почему стоит пройти наш курс?

yes Практическая направленность. Программа курса выстроена так, чтобы  вы сразу, параллельно с обучением, могл применять полученные знания.
yes Доступность для всех. Независимо от вашего уровня подготовки, вы освоите создание ботов с нуля.
yes Постоянная поддержка. По окончании курса каждый обучающийся может вступить в Закрытый клуб выпускников.

Структура курса

Курс сформирован в чёткие, короткие и понятные блоки

Блок 1 «Вступление»
Получите основы для освоения практических навыков, не теряя интереса к процессу.

Блок 2 «Цифровой крёстный отец: создание бота»
Узнаете, как с уважением зайти в чат официального бота @BotFather и создать своего первого Telegram-бота.

Блок 3 «Настраиваем и добавляем "начинку"»

Научитесь настраивать вашего бота, добавляя необходимые функции, чтобы он стал вашим надежным помощником.

Блок 4 «Выбор сервиса-конструктора»

Получите алгоритм выбора подходящего сервиса-конструктора для оптимального решения ваших задач, а также готовую сравнительную таблицу популярных сервисов!

Блок 5. «Интеграция ИИ в Telegram-бот»
Узнаете, что такое искусственный интеллект, зачем его добавлять и как интегрировать в вашего бота с помощью специальных платформ.

Как проходит обучение?

Вы можете выбрать наиболее удобный для вас формат обучения:

1. Прямо в Telegram через нашего бота

• Все материалы и задания будут доступны в вашем мессенджере. Вы сможете проходить курс в удобное для вас время, общаясь с нашим ботом.
  2. На нашей дистанционной платформе для обучения

• Этот вариант предполагает более традиционный подход с доступом ко всем необходимым ресурсам на нашей образовательной платформе.

В ходе обучения вы получите и отработаете навыки, которые сразу сможете применить на практике. Вы точно получите удовольствие от процесса и результатов вашего обучения!

Результаты от прохождения курса

После прохождения курса вы сможете:

winkСоздавать Telegram-ботов с нуля
Создавать ботов через специального бота BotFather.

winkДобавлять и настраивать базовые функции бота
Настраивать ботов через BotFather.
winkВыбирать подходящие платформы и инструменты для тонкой настройки ботов
Анализировать и выбирать конструкторы ботов, подходящие для ваших задач.
Сравнивать различные сервисы и платформы для оптимального выбора.
winkИнтегрировать ИИ в ваши боты
Интегрировать ИИ для создания более интеллектуальных и функциональных ботов.

wink По завершении курса вы получите Свидетельство о прохождении курса дополнительного образования, что станет отличным дополнением к вашему портфолио и продемонстрирует вашу готовность к современным вызовам.

Записывайтесь на курс! Не упустите возможность стать экспертом в создании Telegram-ботов.

mail Заявка на курс

enlightenedЧасто задаваемые вопросы

Вопрос: Какой уровень подготовки требуется для начала обучения?
Ответ: Курс подходит как для новичков, так и для тех, кто уже имеет некоторые знания и навыки в использовании и применении Telegram-ботов.

Вопрос: Сколько времени занимает курс?
Ответ: Курс состоит из нескольких блоков и занимает всего  недель, в зависимости от вашего темпа обучения.

Вопрос: Есть ли поддержка после завершения курса?
Ответ: Да, вы получите доступ к сообществу выпускников.

Присоединяйтесь к нам и начните создавать свои уникальные Telegram-боты уже сегодня!