Поздравляем с Днем дошкольного работника!

Уважаемые коллеги, поздравляем вас от всей души с Днем воспитателя и дошкольного работника!

С Днем воспитателя вас поздравляем,
Послушных деток вам желаем.
Еще здоровья и терпения,
Успеха, счастья, вдохновения!
Работа ваша так сложна,
Но всем родителям нужна.

Поздравляем в этот праздник
Всех, кто, не жалея сил,
Нашим деткам помогает
Познавать прекрасный мир.

Искренне Ваша, команда "Моего Университета"

Уважаемые коллеги! В новом учебном году мы подготовили для вас и ваших учеников множество мероприятий, которые позволят вам повысить квалификацию, продемонстрировать свои знания, навыки и умения, а также получить важные для портфолио документы! Чтобы вам было легче найти подходящее для вас событие, а также удобнее ориентироваться в мероприятиях, мы создали
 Календарь событий "Моего университета"
на 2023-2024 учебный год
!

Встречайте наш подарок и делитесь с коллегами!

Дарим всем работникам дошкольного образования 2 подарка!

Наша Служба заботы о клиентах и профессионального развития приветствует вас!

В нашем Центре вас ждет множество возможностей для профессионального развития и обмена опытом. Чтобы сделать работу с нами максимально простой и эффективной, мы запустили нашу Службу. Наши специалисты помогут вам быстро и бесплатно найти те курсы и услуги, которые помогут именно вам решить все ваши образовательные задачи!

А в благодарность за ваше внимание к нашему Центру мы хотим подарить вам 2 ценных подарка! Выберите подарки на нашем сайте по ссылке ниже.

Приглашаем на курсы по внедрению ФОП в детских садах!

Все школы страны обязуются ввести с 1 сентября 2023 года федеральные основные образовательные программы (ФООП). Кроме того, в документе зафиксирован единый стандарт качества для образовательных пособий.

Соблюдать требования ФОП должны все учреждения, имеющие соответствующую аккредитацию в рамках образовательных программ дошкольного образования.

Поможем вам разобраться во всех тонкостях внедрения ФОП на наших курсах повышения квалификации по выгодной цене!

• Курсы разработаны ведущими педагогами и методистами;
  • Дистанционное обучение, различные объемы курсов, 1 итоговый тест;
  • Удостоверение о повышении квалификации в соответствии с ФЗ "Об образовании в РФ".

Приглашаем на курсы для педагогов дошкольного образования!

Вас ждут более 100 курсов повышения квалификации для работников дошкольных организаций по различным направлениям работы:

• работа по ФГОС;
  • современные технологии в образовании;
  • активные методы обучения;
  • проектная деятельность в образовании;
  • и многие другие.

Приглашаем педагогов на курсы повышения квалификации по оказанию первой помощи и пожарной безопасности! В соответствии с ФЗ "Об образовании в РФ" и Приказу МЧС РФ от 12 декабря 2007 г. N 645 "Об утверждении Норм пожарной безопасности "Обучение мерам пожарной безопасности работников организаций" все педагогические работники должны проходить обучение по этим курсам 1 раз в 3 года.

Предлагаем вам получить не только теоретические, но и практические знания на наших курсах - мы подготовили для вас множество обучающих видео! Обучайтесь у нас и будьте уверены в своих силах!

Педагогический инкубатор -

место, где встречаются лучшие педагоги!

Ваше мнение обязательно будет услышано!

Приглашаем педагогов дошкольного образования поделится своим мнением, как вы относитесь к использованию искусственного интеллекта в образовании?

Приглашаем педагогов принять участие в праздничном флешмобе! Оставляйте в соцсетях ваши поздравления с хештегом #ПоздравьВоспитателя или отправляйте в предложенные новости нашей группы ВКонтакте! И мы их обязательно опубликуем!

Идеи для украшения группы к осени!

Идеи декора, который можно сделать вместе с детьми:

Подсвечник из кленовых листьев. Простой в исполнении и при этом очень стильный!

Вам понадобится:

1. маленький стакан (банка)
  2. кленовые листья
  3. тонкая атласная лента (тесьма)

Как сделать?

1. Засушите в книге небольшие листья (потребуется пару дней)
  2. Оберните их вокруг стаканчика
  3. Закрепите при помощи тонкой ленты или тесьмы. Можно также использовать клей.

Бусы/гирлянда

1. Желуди, шишки, засушенные листья, ягоды
  2. Игла/шило

Как сделать?

При помощи толстой иглы (шила) сделайте отверстия в желудях, каштанах, шишках, листьях, а после нанизывайте их на плотную нить. Можно украсить окна или развестить длинные гирлянды по всей группе.

Ребята оценят и Ваше настроение будет на высоте!

Фигурки из пластилина

1. Пластилин
  2. Шишки/сушеные ягоды и любые другие подручные материалы

Как сделать?

1. Ёжики, птицы, лесные чудища... - просто раздолье для творчества! Усаживайте детей за стол и пускайте фантазию в ход!

Предложите свои идеи по украшению садика осенью!

Присылайте их на адрес smi@moi-uni.ru, авторы лучших получат подарки от "Моего университета"!

Видеоидеи для Вашего садика!