Ультраинтенсив - суперскидка для педагогов в марте

Комплект бюджетных экспресс-курсов повышения квалификации для педагогов "Ультраинтенсив" - сразу 3 курса всего за 990 рублей!

Курсы на выбор: 24, 36 или 72 часа; 3-5 дней, удостоверение о повышении квалификации за каждый курс!

Быстро! Просто! Дешево! Дистанционно!

Уважаемый коллега, пришло время суперраспродаж! Только по 31 марта Вы можете записаться сразу на 3 курса повышения квалификации по всем (!) предметам и уровням образования, а также курсы, обязательные для каждого педагога за 990 рублей!

Важно! Мы разработали для Вас курсы повышения квалификации, которые, согласно законодательству, обязательны для прохождения каждому педагогическому работнику! Мы также приглашаем Вас на крайне актуальный курс по новым СанПИНам!

Все, что Вам нужно - это просто заполнить заявку ниже, оплатить 990 рублей за любое количество курсов - один, два или три курса - сумма одинаковая и иметь доступ к Интернету всего на несколько дней. Это быстро, просто, удобно и безопасно, а, главное, актуально!

Курсы "Моего университета" легко совместить как с Вашей профессиональной деятельностью, так и с отдыхом. Они не отвлекут Вас от работы, домашних дел, семьи и хобби! А, главное, они абсолютно безопасны!

Как проходит Ультраинтенсив для педагогов?!

Выберите курс и предмет/тему, по которому Вы хотите быстро и просто пройти повышение квалификации:
Объем курса: 24, 36 или 72 часа, продолжительность 3-5 дней,
Удостоверение о повышении квалификации соответствует Закону об образовании в РФ.
Цена за 1, 2 или 3 курса - одинаковая - 990 рублей.