Все для медицинских работников ЗДЕСЬ!

Инновационный образовательный центр “Мой университет” предлагает среднему и высшему медицинскому персоналу пройти дистанционное обучение на курсах повышения квалификации или профессиональной переподготовки.

Мы уверены, что курс, выбранный Вами будет полезным и интересным!

“Мой университет” гарантирует широкие возможности для повышения квалификации, профессионального и личностного развития. С нами уже тысячи слушателей, довольных результатом обучения и рекомендующих нас своим друзьям и коллегам. Присоединяйтесь и Вы!

Наши курсы разработаны с учетом всех требований и стандартов современного образования. Мы также рады видеть Вас на портале непрерывного медицинского образования (https://edu.rosminzdrav.ru/) Министерства здравоохранения, где представлены наши аккредитованные программы. С “Моим университетом” Вы легко пройдете курс повышения квалификации или профессиональной переподготовки, получив поддержку и сопровождение на всех этапах обучения.

Обучение доступно

Программы, направленные на изучение и предотвращение
распространения Covid -19

(36 часов)