Конференция "Педагогические труды"

Цели:
- развитие современных образовательных технологий как непременное условие повышения качества образования.
- обмен опытом и поддержка инновационной деятельности педагогов и иных специалистов системы образования

Когда?  11.09.2023 - 21.06.2024, в любое удобное для Вас время!

Для кого? Для всех педагогов.

Где? На площадке Инновационного образовательного центра "Мой университет"

Положение Всероссийской педагогической конференции "Педагогические труды"

Сколько стоит? Участие бесплатное!

Что нужно делать? Участники Конференции представляют свои работы по любым темам и направлениям, но в течение года запланированы ведущие темы Сборников. Каждый индивидуальный участник или творческий коллектив может представить неограниченное количество статей/конспектов как в одном, так и разных направлениях Конференции.

Что я получу?

1. На статью, присланную на Конференцию, участник может получить официальную рецензию.  Условия рецензии ЗДЕСЬ
  2. Сертификат об участии в Первой Всероссийской научно-практической Конференции "Педагогические труды" могут получить все участники, чьи работы допущены к участию в Конференции. Сертификат высылается участнику или руководителю авторского коллектива в электронном виде.
    Стоимость сертификата всего 169 рублей!
  3. Свидетельство о публикации в электронном СМИ могут получить все участники Конференции, чьи статьи опубликованы в электронном Сборнике Конференции совершенно Бесплатно!

Что еще?  Новый опыт, свежие эмоции, позитивное настроение, понимание перспектив профессионального совершенствования.

Сертификат участника Сертификат авторского
коллектива
Свидетельство о публикации
в электронном СМИ

Всероссийская педагогическая конференция "Педагогические труды": - это отличная возможность представить свои работы по любым темам и направлениям в рамках запланированых ведущих тем Сборников:

1. Инновационные технологии в педагогической практике
  2. Формирование гражданской позиции и патриотизма в ОО.
  3. Учебно – методические подходы к организации дистанционного обучения по предметам в ОО.
  4. Индивидуализация образовательного процесса в ОО: выявление и поддержка одаренных детей, детей с ОВЗ и инвалидностью, детей с проблемами обучения и развития.
  5. Реализация сетевого взаимодействия образовательных организаций.
  6. Лучшие практики профориентационнной работы в ОО.
  7. Управление профессиональным развитием педагогических кадров образовательной организации.

Как устроена Всероссийская педагогическая конференция "Педагогические труды"

Шаг 1: Вы заполняете форму отправки статьи/конспекта НИЖЕ

Шаг 2: Вы прикрепляете документ стати/конспекта

Шаг 3: Вы получаете Сертификат участника Конференции за каждую отправленную статью/конспект

Шаг 4: Вы получаете Свидетельство о публикации в электронном СМИ за каждую отправленную статью/конспект

Шаг 5: Вы скачиваете свой Сертификат(ы)/Свидетельство(а) участника Конференции

Все очень быстро, просто и доступно!

Сборники конференции по месяцам вы можете прочитать здесь:

Сентябрь 2023 Октябрь 2023 Ноябрь 2023 Декабрь 2023 Январь 2024
Февраль 2024 Март 2024 Апрель 2024 Май 2024 Июнь 2024

Примите участие в обсуждении актуальных тем месяца на нашей конференции и задавайте вопросы!