Конференция "Точки роста - успех каждого ребенка"

Итоги конференции ЗДЕСЬ

Цели: Обсуждение результатов работы Центров "Точка роста", "Кванториумов" и "IT-клубов" в России, как важной составляющей дополнительного образования детей.

Когда?  20.01.2024 - 20.03.2024, в любое удобное для Вас время!

Для кого? Для всех педагогических работников

Более подробно о Конференции можно узнать из Положения Конференции

Сколько стоит? Участие бесплатное!

Участники Конференции представляют свои работы по направлениям:

• Центр «Точка роста»: доступное дополнительное образование для обучающихся
  • Реализация профориентационной составляющей программ в центрах дополнительного образования детей «Точка роста»
  • Успешные образовательные практики цифрового, гуманитарного профилей, естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», детских технопарков «Кванториум», центров цифрового образования «IT-куб».
  • Опыт реализации центров образования «Точка роста», детских технопарков «Кванториум», центров цифрового образования «IT-куб»
  • Формирование предметных и метапредметных результатов обучающихся средствами высокотехнологичной образовательной среды центра «Точка роста»
  • Центры «Точка роста» как ресурс формирования современных цифровых компетенций педагогов и обучающихся

Расписание конференции

1. 22 января 2024 г. - объявление начала Конференции.
  2. 22 января 2024 г. – 15 марта 2024 г. – подготовка и размещение статей на сайте Конференции
  3. 22 января 2024 г. – 20 марта 2024 г. - подача заявок на получение Сертификата участника Конференции.
  4. 22 января 2024 г. – 18 марта 2024 г. – отбор лучших статей и формирование Сборника Конференции.
  5. 20 марта 2024 г. – подведение итогов Конференции
  6. 20 марта 2024 г - публикация Сборник Конференции

Для участия в Конференции, каждому участнику необходимо выполнить следующие действия

1. Внимательно ознакомиться с Положением Конференции
  2. Оформить свою работу, согласно Требованиям
  3. Подать заявку и прислать материал через онлайн форму заявки, размещенную на сайте ниже
  4. Оплатить и получить сертификат участника конференции сразу после отправки материала
  5. Подписаться на бесплатную рассылку "Новая школа"

Прием заявок закрыт!

Сертификат за участие в конференции

Сертификат об участии в Конференции могут получить все участники Конференции, представившие свои материалы.

Поддержка участников конференции

В случае возникновения вопросов по участию в конференции задать их можно председателю по электронной почте: konkurs@moi-uni.ru