Конкурс "Мой лучший урок/внеклассное мероприятие"
Итоги конкурса
Направление "Дошкольное образование (математика, ИЗО, музыкальные занятия, развитие речи, окружающий мир, физкультура и здоровьесбережение, культурно-досуговая деятельность, кружковая работа)"
III место - Тарасова Ирина Митрофановна, воспитатель МДОУ ЦРР Детский сад № 46 "Жарок" УКМО г. Усть - Кут Иркутской области
Направление "Предметы начальной школы (русский язык, чтение, математика, окружающий мир, история, внеурочная деятельность по предметам)"
I место - Бондаренко Татьяна Михайловна, учитель начальных классов МБОУ ЭКЛ города Новосибирска
II место - Власова Марина Михайловна, учитель начальных классов Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 15» Советско-Гаванского муниципального района
III место - Руденко Анна Андреевна, учитель начальных классов МБОУ СШ №15 р.п. Майский Советско-Гаванского района
Лауреаты
Азнабаева Елена Сергеевна, учитель начальных классов МБОУ СШ №15
Рахманова Наталья Александровна, учитель начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №1 (с углубленным изучением отдельных предметов)
Миндиярова Лилия Фоатовна, учитель начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №4.
Шарина Светлана Борисовна, учитель начальных классов МБОУ "СШ №18"
Направление "Предметы точных дисциплин (математика, включая алгебру, геометрию и вероятность, статистику, физика, включая астрономию, внеурочная деятельность по предметам)"
II место - Кутявина Елена Сергеевна, учитель МБВ(С)ОУ В(С)ОШ №185
Направление "Предметы естественного цикла (природоведение, география, биология, химия, внеурочная деятельность по предметам)"
I место - Вятченникова Людмила Викуловна, учитель химии МАОУ "СОШ №73 города Челябинска
II место - Ролдугина Елена Николаевна, учитель биологии МБОУ СОШ с. Красное Краснинского района Липецкой области
III место - Галактионова Людмила Владимировна, учитель географии и биологии МБОУ "Георгиевская СОШ"
Лауреаты
Клюев Павел Валерьевич, преподаватель ГБП ОУ "Тверской политехнический колледж"
Соколова Зинаида Александровна, учитель МОУ «Лицей №32»
Направление "Предметы гуманитарного цикла (история, обществознание, русский язык, литература, внеурочная деятельность по предметам)"
I место - Зобанова Татьяна Владимировна, преподаватель русского языка и литературы высшей квалификационной категории ОБПОУ «КЭМТ»
II место - Шнайдер Елена Леонидовна, учитель русского языка и литературы Ингалинская СОШ СП МАОУ Суерская СОШ
III место – Демьяновская Татьяна Васильевна, педагог – библиотекарь МКОУ "Поспелихинская СОШ № 4"
Лауреаты
Желтова Оксана Аннагельдыевна, учитель русского языка литературы высшей категории МБОУ Калитвенская СОШ Каменского района Ростовской области.
Хавранян Екатерина Саркисовна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №11
Направление "Предметы группы "иностранный язык" (включая уроки начальных классов) (английский язык, немецкий язык, французский язык, внеурочная деятельность по предметам)"
I место - Корнилова Наталья Геннадьевна, учитель английского языка МБОУ СОШ №3 г. Дятьково Брянская область
II место - Зыкова Анастасия Геннадьевна, учитель английского языка, Мазырина Наталия Александровна, учитель физики МОУ ИРМО "Максимовская СОШ"
III место - Ратина Надежда Федоровна, учитель английского языка МБОУ Лицей №103 « Гармония» г. Железногорска Красноярского края
Направление "Предметы эстетического, здоровьесберегающего и технологического направления (ИЗО, МХК, музыка, технология, ОБЖ, физкультура, внеурочная деятельность по предметам (включая уроки начальных классов))"
III место - Козырева Светлана Анатольевна, учитель изобразительного искусства МОУ "Школа №1 им. адмирала А.М.Калинина"
Направление "Информатика (информатика, ИКТ, внеурочная деятельность по предметам) (включая уроки начальных классов)"
II место - Воржакова Елена Борисовна, учитель информатики МБВ(С)ОУ ВСОШ № 185 г. Екатеринбург
Лауреаты
Сизых Наталья Викторовна, учитель МКОУ СОШ №10 г. Нижнеудинска
Беляева Елена Сергеевна, учитель МОУ СОШ п.Янталь
Направление "Дополнительное образование детей (музыка и пение, художественное и прикладное творчество, спорт и танец, моделирование и конструирование, театр, компьютерные технологии, туризм, краеведение, экология)"
I место - Дорогая Елена Игоревна, заместитель директора по УВР, педагог дополнительного образования МАУ ДО «Детский экологический центр» г. Магадан
II место - Дмитриева Анна Сергеевна, педагог дополнительного образования МАУ ДО «Детский экологический центр» г. Магадан
III место - Леонтьева Татьяна Юрьевна, педагог дополнительного образования муниципального казённого образовательного учреждения дополнительного образования Дом детского творчества «Созвездие»Верхнекамского района Кировской области
Лауреаты
Нечипорук Фахия Ахматсултановна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Центр детского технического творчества" г. Елабуга Республики Татарстан
Направление "Педагогическая деятельность в коррекционных образовательных учреждениях (дошкольное образование, предметы начальной школы, предметы точных дисциплин, предметы естественного цикла, предметы гуманитарного цикла, предметы группы "Иностранный язык", предметы технологического цикла, предметы художественного, здоровьесберегающего и эстетического направления, информатика, воспитание и внеурочная деятельность, профориентация, дополнительное образование детей, логопедические занятия, интегрированные уроки)"
I место - Козловская Светлана Алексеевна, учитель – дефектолог, Епихина Кристина Петровна, учитель – дефектолог Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы для учащихся с ограниченными возможностями здоровья №39 г. Томска
II место - Аникеева Инна Александровна, учитель – дефектолог КОУ "АШДС 301" г. Омска
III место - Бондарева Любовь Николаевна, учитель – логопед МОУ Константиновская СШ
Лауреаты
Амбарцумян Светлана Анатольевна, учитель ГКОУ "Тверская школа-интернат №1"
Самматова Танзифа Газизьяновна, учитель – логопед МОУ "Школа №1 им. адмирала А.М.Калинина"
Храмцова Татьяна Анатольевна, олигофренопедагог ГОУ "Хохотуйская специальная (коррекционная) школа-интернат"
Войконова Надежда Николаевна, учитель МКОУ "С(К)ОШ" г.Ноябрьск
Цели: Содействовать повышению мотивации обучения, эффективному формированию качественных знаний, умений и навыков воспитанников и обучающихся посредством представления учебного материала в интересной, визуализированной, интерактивной и максимально понятной для обучающихся форме, с использованием современных образовательных технологий, соответствующей требованиям новых ФГОС. Когда? 16.10.2023 - 18.12.2023, в любое удобное для Вас время! Для кого? Участие в Конкурсе на добровольной и равноправной основе могут принять как Более подробно о Конкурсе "Мой лучший урок/внеклассное мероприятие" можно узнать Сколько стоит? Участие бесплатное! |
|||||
|
|||||
Участники Конкурса представляют свои работы по направлениям:
|
|||||
|
|||||
Расписание конкурса
|
|||||
|
|||||
Для участия в Конкурсе, каждому участнику необходимо выполнить следующие действи |
|||||
|
|||||
Прием заявок закрыт! | |||||
|
|||||
Награждение по итогам конкурса
Сертификат за участие в конкурсе Сертификат об участии в Конкурсе "Мой лучший урок/внеклассное мероприятие" могут получить все участники Конкурса, представившие на конкурс свои материалы.
|
|||||
|
|||||
Поддержка участников конкурса В случае возникновения вопросов по участию в конкурсе задать их можно председателю конкурса по электронной почте: konkurs@moi-uni.ru |
|||||
|