Все, что вам нужно знать о годе Крысы

2020 год - год Белой Металлической крысы

Положительные качества знака

Проницательность, интуиция и умение приспосабливаться к любым условиям позволяют Крысе добиваться успеха там, где другие отступают. Прекрасные любовники, Крысы ценят романтические чувства. Это нескучные партнеры, чувственные и притягательные. Рожденные под этим знаком обладают ярко выраженной харизмой, даром красноречия и художественно одарены. Дотошны, настойчивы, честолюбивы. Любят общаться, умны и обаятельны.

Отрицательные качества знака

Хитрость делает Крысу манипулятором от природы, а циничное отношение к жизни способствует ненадежности. Долго помнит обиды, склонна мстить обидчикам, может проявить безжалостность и поразительное упрямство. Склонна ко всем видам вредных привычек. С упоением интригует и сплетничает. В год Крысы хорошо экономить, копить деньги, переезжать на новое место жительство, улучшать качество жизни. В этот период легче привыкнуть к новым условиям. Этот год благоприятен для обустройства нового дома, "гнездования", ремонта. В окружении - много интриг и соперничества. Это период поиска любви и серьезных чувств. Хороший год для Крыс, Быков, Драконов, Обезьян и Свиней. Сложный год для Тигров, Кроликов, Лошадей, Коз и Петухов. Нейтральный год для Змей и Собак.

Знаменитости этого знака

Папа Иоанн Павел I, Уильям Шекспир, Петр I, Жорж Санд, Шарлотта Бронте, Вольфганг Амадей Моцарт, Михаил Глинка, Томас Харди, Радж Капур, Лев Толстой, Жюль Верн, Ив Сен-Лоран, Марлон Брандо, Морис Шевалье, Принц Чарльз, Джордж Г. Буш. Актеры: Джуд Лоу, Камерон Диаз, Эминем, Алена Бабенко, Гвинет Пэлтроу, Скарлетт Йоханссон, Валерия Гай Германика.

Создаем мышку к Новому году

Проведите 2020 год вместе с "Моим университетом"! Вас ждут курсы повышения квалификации и переподготовки, сертификация педагогов и подготовка к аттестации!