Выиграйте суперпризы в нашей новогодней программе!

В этом году мы хотим предложить Вам поучаствовать в игре и наполнить свою жизнь азартом и предвкушением чуда!

Мы подвели итоги розыгрыша!

Благодарим всех за участие в розыгрыше! В этом году он вызвал небывалый ажиотаж: до последнего дня сразу несколько участников претендовали на получение суперпризов! В итоге к лучшему результату пришли сразу 4 человека, поэтому мы решили разыграть не 3, а 4 подарка. Кто же стал победителем? Опубликуем здесь их адреса:

• alinabd2010@yandex.ru получает в подарок Колонку с беспроводной зарядкой!
  • kriolaa@mail.ru получает в подарок Электрический чайник!
  • natalkags2015@yandex.ru получает в подарок Внешний аккумулятор повербанк!
  • pole.73@mail.ru получает в подарок Утюг с отпаривателем!

Поздравляем победителей!

А мы напоминаем, что у нас стартовал новый розыгрыш призов, победителей мы назовем 15 января. Как принять в нем участие? Узнайте по ссылке!

Каждый день нашего Адвент-календаря будет дарить Вам что-то интересное и полезное. Открывая окошко, Вы увидите новые советы, рецепты, забавные тесты и задачки, а также полезные для работы и отдыха материалы. Среди них будет спрятано одно предложение волшебной сказки, которую для Вас написал наш Дед МУРоз вместе с современной Снегурочкой, оснащенной искусственным интеллектом! Ваша задача найти это предложение и отправить нам! Через 28 дней, тот, кто соберет всю сказку, примет участие в розыгрыше суперпризов!

Выиграйте один из призов!

Каждое предложение принесет Вам 1 балл! Чтобы увеличить шансы на победу, Вы можете увеличить количество баллов, приобретая наши образовательные продукты:

• электронная/печатная книга + 1 балл
  • сертификация + 3 балла
  • курс повышения квалификации + 5 баллов
  • курс профессиональной переподготовки +10 баллов

Чем больше покупаете, тем больше баллов получаете!

За каждое пройденное задание адвент-календаря Вы также получаете 1 балл! А также +1% скидки на покупку любого образовательного продукта в 2024 году, начиная с 15 января! Таким образом, Вы можете получить к 28 декабря 28% скидку* и большое количество баллов для участия в розыгрыше призов, таких как электрический чайник, утюг с парогенератором или пауэрбанк, который всегда можно взять с собой! Розыгрыш мы проведем уже 29 декабря среди троих участников, набравших самое большое количество баллов.

Получите дополнительные баллы!

Трое самых активных людей, кто наберет наибольшее количество баллов с 1 по 28 декабря, получат суперпризы! См.выше. Вы легко можете получить для себя дополнительные баллы, если в этот период приобретете в "Моем университете" любые курсы, книги или иные образовательные продукты:

Поспешите принять участие!

*скидки не суммируются с другими предложениями. Воспользоваться акцией можно только 1 раз.