Наши новинки

Пройдите наш курс, и вы научите своих первоклашек азам игры.

Мы очень много общаемся с педагогами, воспитателями и иными специалистами системы образования. Мы это делаем постоянно, чтобы быть в курсе профессиональной жизни специалистов, для которых работаем практически 24\7 и 365 дней в году. Ведь любой уважающий себя человек или организация не будут работать ради работы или зарабатывания денег. Главная наша = "Моего университета" цель - это приносить пользу тем, для кого мы работаем, т.е. Вам!

Продолжаем наш гид по педагогическим специализациям, сегодня мы расскажем о педагогах-андрагогах.

В педагогике существует немало интересных специализаций. Предлагаем вам познакомиться с одной из самых интересных - тифлопедагогикой!

Инновационный образовательный центр "Мой университет" продлил действие акции суперскидок для педагогов по 28 февраля!