Мой университет

Инновационный образовательный центр
Дистанционное обучение,

Про блог

Обращение директора центра Ирины Львовны Арефьевой к педагогам России и СНГ!

Уважаемые коллеги!

Наступила весна, а вместе с ней пошел и третий год серьезных испытаний, которые выпали на долю каждого из нас: сначала злополучный covid-19, теперь ситуация, развернувшаяся вокруг Украины и повлекшая за собой трансформацию российской экономики. Все это, казалось бы, далеко, но вместе с тем очень близко и касается каждого из нас. В этой ситуации мы посчитали важным и нужным обратиться ко всем педагогам и специалистам России с данным обращением.

Качественное образование – наиболее эффективный способ
самореализации человека.
Т.В. Лазарев

Добрый день, дорогие друзья!

Рады вас приветствовать на страницах нашего блога! Прежде всего, хотим рассказать вам о том, для чего мы создали этот блог, каковы его цели, какие материалы мы планируем размещать в нем, кому они будут предназначены, как будет вестись взаимодействие участников блога. Да-да, мы хотим, чтобы на страницах блога шло живое обсуждение ключевых вопросов образования, чтобы общение было многосторонним, чтобы каждый участник мог высказать свое мнение по обсуждаемому вопросу или теме и был услышан. Только такой формат блога позволит нам достичь поставленных целей. А они достаточно амбициозные.