Про блог

Здравствуйте, друзья!

Вот и пролетел еще один год в "Моем университете", с "Моим университетом", у "Моего университета"!

Спасибо, что мы провели его вместе! Мы очень рады этому и благодарны Вам за то, что Вы были с нами! 365 дней 2023 года мы работали для Вас 24\7, чтобы в этот Год педагога и наставника сделать Вас лучше, успешнее, счастливее! И спасибо Вам большое, что Вы отвечали нам теплом,  позитивом и взаимностью!

Обращение директора центра Ирины Львовны Арефьевой к педагогам России и СНГ!

Уважаемые коллеги!

Наступила весна, а вместе с ней пошел и третий год серьезных испытаний, которые выпали на долю каждого из нас: сначала злополучный covid-19, теперь ситуация, развернувшаяся вокруг Украины и повлекшая за собой трансформацию российской экономики. Все это, казалось бы, далеко, но вместе с тем очень близко и касается каждого из нас. В этой ситуации мы посчитали важным и нужным обратиться ко всем педагогам и специалистам России с данным обращением.

Качественное образование – наиболее эффективный способ
самореализации человека.
Т.В. Лазарев

Добрый день, дорогие друзья!

Рады вас приветствовать на страницах нашего блога! Прежде всего, хотим рассказать вам о том, для чего мы создали этот блог, каковы его цели, какие материалы мы планируем размещать в нем, кому они будут предназначены, как будет вестись взаимодействие участников блога. Да-да, мы хотим, чтобы на страницах блога шло живое обсуждение ключевых вопросов образования, чтобы общение было многосторонним, чтобы каждый участник мог высказать свое мнение по обсуждаемому вопросу или теме и был услышан. Только такой формат блога позволит нам достичь поставленных целей. А они достаточно амбициозные.