C Новым 2024 годом от директора Инновационного образовательного центра "Мой университет"

• 28.12.2023
  • 189
  • 0
C Новым 2024 годом от директора Инновационного образовательного центра  "Мой университет">

Мы заметили, что 2023 год несмотря на все его тяготы, события, развитие, стал добрее, смелее, увереннее. Т.е. это Вы стали, все мы вместе стали! И это здорово! Ведь наша жизнь в наших руках! От того, как мы будем относится к ней, как будем ее воспринимать, что будем вкладывать в себя, в своих и не только детей, в каждый ее день, такой результат и получится!

Мы заметили, что в 2023 году Вы продолжили стремится вперед! Это "вперед" всегда должно быть! Движение - залог успеха! Движение - это жизнь! Помните, как в той притче про лягушек, которые оказались в крынке с молоком... Стремитесь! Всегда, каждый день, каждое мгновение! Только тот, кто будет обучаться, постоянно искать и открывать новое, развиваться личностно и профессиональное будет успешным в 2024 году и дальше.

Мы заметили, что Вы стали больше любить! Любовь спасет мир! Любовь укрепит Россию! Это очень важно, что в уходящем 2023, стали активнее возрождаться наши русские, многонациональные традиции, мы стали вновь слушать советские песни, мы по-другому посмотрели на березки и иные достопримечательности нашей огромной счастливой страны! Да, именно счастливой! Потому что каждый из Вас, все мы, несмотря ни на что, умеем быть счастливыми благодаря нашему русскому духу! И пусть эта сила национального духа, сила страны, сила каждого человека, сила нашей веры и единства, сила патриотизма только растут и крепнут в новом 2024 году!

Мы поздравляем Вас с Новым 2024 годом и Рождеством! Здоровья Вам и Вашим близким, мира, добра, тепла и любви!   И, конечно, обучения, повышения квалификации, приобретения новых специальностей и квалификаций, развития, совершенствования! Кто, если не мы? Конечно, мы!  Ничего не бойтесь! Все, что не делается, всегда к лучшему, даже если иногда это выглядит страшно, сложно или безысходно! Кризис - это точка роста, шанс, волшебный пинок вперед! И это даже интересно! Так что у Вас все обязательно получится! И у нас получится! И мы, по-прежнему, будем рядом с Вами 365 дней 2024 года 24\7! И даже в Новогодние праздники :-)))! Вместе мы сила! Вместе мы сделаем России сильнее!

С Новым годом и Рождеством!

Искренне Ваш директор

Инновационного образовательного центра "Мой университет"

Ирина Львовна Арефьева

P.S. И традиционно подводим итоги о результатах нашей работы в 2023 году!