Мой университет

Инновационный образовательный центр
Дистанционное обучение,

Менеджер жизни

Дорогие коллеги, я искренне поздравляю Вас с наступающими Новым 2023 годом и Рождеством!

Предновогодняя суета уже в самом разгаре, в воздухе пахнет мандаринами, дома установлена раскидистая, мохнатая елочка, активно завершаются все дела и начинаются приготовления к празднику.

2022 год выдался не простым, новые события, перестройка миропорядка, новые правила и реалии жизни, в которых приходится очень быстро ориентироваться и перестраивать свою жизнь. А часто этого так не хочется делать... Ведь раньше все было так спокойно, хорошо и понятно. А сейчас...

Уважаемые коллеги!

Наступила весна, а вместе с ней пошел и третий год серьезных испытаний, которые выпали на долю каждого из нас: сначала злополучный covid-19, теперь ситуация, развернувшаяся вокруг Украины и повлекшая за собой трансформацию российской экономики. Все это, казалось бы, далеко, но вместе с тем очень близко и касается каждого из нас. В этой ситуации мы посчитали важным и нужным обратиться ко всем педагогам и специалистам России с данным обращением.