Задать вопрос

Мой университет

Инновационный образовательный центр Дистанционное обучение,
повышение квалификации,
профессиональная переподготовка,
дополнительное образование детей и взрослых

Мой университет

Инновационный образовательный центр
повышение квалификации,
профессиональная переподготовка,
дополнительное образование детей и взрослых
Дистанционное обучение,
повышение квалификации,
профессиональная переподготовка,
дополнительное образование детей и взрослых

Менеджер жизни

Вместе с педагогом, кандидатом психологических наук Натальей Бабич рассказываем, что это, кому подходит и сколько стоит.

Семейное обучение, или обучение дома, становится все более популярным выбором среди родителей, желающих обеспечить своим детям индивидуализированное образование.

Здравствуйте, друзья!

Вот и пролетел еще один год в "Моем университете", с "Моим университетом", у "Моего университета"!

Спасибо, что мы провели его вместе! Мы очень рады этому и благодарны Вам за то, что Вы были с нами! 365 дней 2023 года мы работали для Вас 24\7, чтобы в этот Год педагога и наставника сделать Вас лучше, успешнее, счастливее! И спасибо Вам большое, что Вы отвечали нам теплом,  позитивом и взаимностью!

Мы очень много общаемся с педагогами, воспитателями и иными специалистами системы образования. Мы это делаем постоянно, чтобы быть в курсе профессиональной жизни специалистов, для которых работаем практически 24\7 и 365 дней в году. Ведь любой уважающий себя человек или организация не будут работать ради работы или зарабатывания денег. Главная наша = "Моего университета" цель - это приносить пользу тем, для кого мы работаем, т.е. Вам!

Дорогие коллеги, я искренне поздравляю Вас с наступающими Новым 2023 годом и Рождеством!

Предновогодняя суета уже в самом разгаре, в воздухе пахнет мандаринами, дома установлена раскидистая, мохнатая елочка, активно завершаются все дела и начинаются приготовления к празднику.

2022 год выдался не простым, новые события, перестройка миропорядка, новые правила и реалии жизни, в которых приходится очень быстро ориентироваться и перестраивать свою жизнь. А часто этого так не хочется делать... Ведь раньше все было так спокойно, хорошо и понятно. А сейчас...

Уважаемые коллеги!

                Наступила весна, а вместе с ней пошел и третий год серьезных испытаний, которые выпали на долю каждого из нас: сначала злополучный covid-19, теперь ситуация, развернувшаяся вокруг Украины и повлекшая за собой трансформацию российской экономики. Все это, казалось бы, далеко, но вместе с тем очень близко и касается каждого из нас. В этой ситуации мы посчитали важным и нужным обратиться ко всем педагогам и специалистам России с данным обращением.