Юридические вопросы

Эксперт по трудовому праву Оксана Карташова отвечает на важный для учителей вопрос.

В последнее десятилетие обеспечение благополучного и защищенного детства стало одним из основных национальных приоритетов России.

Должна ли оплачиваться проверка тетрадей и письменных работ? Да, уверен юрист профсоюза "Учитель". В статье он рассказывает, как получить честно заработанные деньги.

Как быть, если директор предлагает вам оформить совместительство? Отвечает юрист профсоюза "Учитель" Юрий Варламов.

Юрист профсоюза "Учитель" Юрий Варламов ответил на один из самых частых вопросов, связанных с оплатой труда, от педагогов.

На важный вопрос от учителя отвечает юрист в области образования, руководитель юридической фирмы EduLegal Михаил Джикия.