Аттестация педагогов

Самый простой и быстрый способ - получить рецензию на вашу методическую разработку. Инновационный образовательный центр "Мой университет" предлагает вам такую возможность!

Несколько лет назад в российском образовании закрепились понятия профессионального стандарта и квалификации педагога. Вместе с ними появилось и новое понятие - «сертификация». Разберемся, что же это такое и необходима ли она педагогам?

Мы очень много общаемся с педагогами, воспитателями и иными специалистами системы образования. Мы это делаем постоянно, чтобы быть в курсе профессиональной жизни специалистов, для которых работаем практически 24\7 и 365 дней в году. Ведь любой уважающий себя человек или организация не будут работать ради работы или зарабатывания денег. Главная наша = "Моего университета" цель - это приносить пользу тем, для кого мы работаем, т.е. Вам!

Отвечаем на самые важные вопросы о профстандарте педагога.

Профессиональный стандарт педагога, разработанный в 2013 году, применяется с 1 января 2017 года согласно Федеральному закону № 122.

Сегодня мы делаем методический разбор системы оценки этап рефлексии на уроке по ФГОС.

Мы подумали, что надо внести ясность в этот вопрос, чтобы педагогические работники не попадались на яркие заголовки, а обращались за актуальной информацией к авторитетным источникам.