Мой университет

Инновационный образовательный центр
Дистанционное обучение,

Аттестация педагогов

Профессиональный стандарт педагога, разработанный в 2013 году, применяется с 1 января 2017 года согласно Федеральному закону № 122.

Самый простой и быстрый способ - получить рецензию на вашу методическую разработку. Инновационный образовательный центр "Мой университет" предлагает вам такую возможность!

Сегодня мы делаем методический разбор системы оценки этап рефлексии на уроке по ФГОС.

Мы подумали, что надо внести ясность в этот вопрос, чтобы педагогические работники не попадались на яркие заголовки, а обращались за актуальной информацией к авторитетным источникам.

Несколько лет назад в российском образовании закрепились понятия профессионального стандарта и квалификации педагога. Вместе с ними появилось и новое понятие - «сертификация». Разберемся, что же это такое и необходима ли она педагогам?

Отвечаем на самые важные вопросы о профстандарте педагога.